সরকারি রাস্তা দখল করে সেপটি ট্যাংক নির্মাণ, লাখ টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

১৯ দিন আগে শুক্রবার, জুন ১২, ২০২৬


#

লক্ষ্মীপুরে অবৈধভাবে রাস্তা দখল করে সেপটি ট্যাংক নির্মাণ করায় মজিবুর রহমান ফারুক নামে এক ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন। 

বুধবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আরিফুর রহমানের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে এ দণ্ড দেওয়া হয়েছে।

দণ্ডপ্রাপ্ত মজিবুর রহমান ফারুক সদর উপজেলার দত্তপাড়া ইউনিয়নের উত্তর করইতলা গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে। ফারুক ওই এলাকার মোল্লার হাটে সরকারি রাস্তা দখল করে সেপটি ট্যাংক নির্মাণ করছিলেন। 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরিফুর রহমান বলেন, অবৈধভাবে সড়ক দখল করে সেপটি ট্যাংক নির্মাণ করায় পরিবেশ আইনে ফারুকের ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

মসজিদের দানবাক্সে মিলল ২৩ বস্তা টাকা !

#

১ স্কুটারে পরিবারের সবাই বসতে পারবেন

#

কুমিল্লায় ১,১৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট গ্রেফতার ১

#

গাজীপুরে মহাসড়ক অবরোধ করে পোশাক কারখানার শ্রমিকদের বিক্ষোভ

#

যেভাবে অমিতাভের তিন হাজার কোটি টাকার সম্পত্তি ভাগ হবে

#

ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

ঈদের দিন যেসব এলাকায় অতিভারী বৃষ্টি হতে পারে

#

কচুয়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

#

বন্যার্তদের সেবায় নিঃস্বার্থ পেশাগত দায়িত্ব ও মানবিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপনকারী ২ সেনা সদস্যের সাথে সাক্ষাৎ করলেন সেনাবাহিনী প্রধান

#

রানি মাথিল্ডের পরনে বাংলাদেশের আড়ংয়ের জ্যাকেট

Link copied