সাংবাদিক নেকবর হোসেন এর পিতার ১১ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

Bortoman Protidin

১১ দিন আগে শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫


#
নিজস্ব প্রতিবেদক।।
কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক ও দৈনিক আজকের জীবন কুমিল্লা প্রতিনিধি সাংবাদিক নেকবর হোসেন এর বাবা বিশিষ্ট সমাজসেবক মো.আবুল হোসেন এর ১১ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ৩০ নভেম্বর।

মো.আবুল হোসেন হঠাৎ করে ২০১৩ সালের ৩০ নভেম্বর ৬৪ বছর বয়সে দুনিয়ার সকল মায়া ত্যাগ করে আল্লাহর ডাকে চলে গেছেন। যাওয়ার বেলায় নিজেও কস্ট পাননি, কাউকে কস্ট দেননি।তিনি কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন এর ১৩ নং ওয়ার্ডের একজন স্থায়ী বাসিন্দা ছিলেন তিনি। দক্ষিন চর্থার স্থানীয় পর্যায়ে শিক্ষা ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান, কবরস্থান,সহ এলাকার অবকাঠামোগত উন্নয়নে তিনি অসামান্য অবদান রয়েছে। তিনি সততা আর সাদামাটা জীবন কাটিয়েছেন বলে তার পরিবার জানিয়েছেন।
কর্মজীবনে মো.আবুল হোসেন একজন ব্যবসায়ী ছিলেন ।অবসর সময় তিনি নানা ধরনের সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডে নিজেকে নিয়োজিত রাখেন নিজেকে ।
মো.আবুল হোসেন মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার পরিববারে পক্ষ থেকে তার নিজ এলকায় বিভিন্ন মসজিদ, মাদরাসায় কোরআন খতম,দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।এছাড়া তিনটি এতিমখানাতে ছাত্রদের মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করা হবে।এছাড়াও সমাজসেবামূলক সংস্থা মুভ ফর চেঞ্জ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বাদ আসর দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। প্রয়াত মো.আবুল হোসেনের রূহের মাগফেরাতের জন্য দোয়া চেয়েছেন তাঁর স্বজনরা।
global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাং সদস্য গ্রেফতার

#

ভয়ের কোনো কারণ নেই, আমাদের সীমান্ত সম্পূর্ণ নিরাপদ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

সিভিল সার্জন সম্মেলন উদ্বোধন করবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

ফ্যাসিস্ট লীগের বিচার হবেই : তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম

#

কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল মাদকসহ আটক ৪

#

কুমিল্লা বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান

#

কুড়িগ্রামে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

#

কুবিতে আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা শুরু

#

কুমিল্লা নগরীতে তেল কম দেওয়ায় দুটি পেট্রোল পাম্প সিলগালা

#

সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশে আগের ৯টি ধারা বাতিল, মামলাও বাতিল হবে: আইন উপদেষ্টা

Link copied