গভীর রাতে বিপুল মাদকসহ ‘পাথর বাবা’ ধরা

Bortoman Protidin

৭ দিন আগে মঙ্গলবার, নভেম্বর ৩, ২০২৬


#

সুনামগঞ্জে মাদক কারবারি ‘পাথর বাবা’সহ আরও চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের সঙ্গে থাকা বিপুল পরিমাণ গাঁজা, হেরোইন সদৃশ পাউডারসহ মাদক সেবনের নানা উপকরণ জব্দ করা হয়।

রোববার (২৬ জুলাই) গভীর রাতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে সদর উপজেলার কলাইয়া গ্রামে থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- কলাইয়া গ্রামের মজিবুর রহমান ওরফে পাথরশাহ (৫৫), আব্দুল হাই (৪৭), জুবায়ের (২৮) এবং দিরাই উপজেলার সাকিতপুর গ্রামের আক্কাস মিয়া (৩২)।

জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে মাদক কারবার আড়ালে রাখতে লালসালু গায়ে নিজেকে পাথর শাহ নামে পরিচিত করে তোলেন মজিবুর রহমান। মানুষের কাছে হয়ে ওঠেন ‘পাথর বাবা’। বিভিন্ন সময় চতুর্দিকে পাথর বসিয়ে মোমবাতি জ্বালিয়ে ভক্তদের নিয়ে চলে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের আসর। এসব ঘটনা জানাজানি হলে পুলিশের পক্ষ থেকে কয়েকবার অভিযান চালানো হয়। কিন্তু কোনোভাবে খবর পেয়েই সটকে পড়তেন তারা। পরে রোববার রাতে সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) অভিজিৎ ভৌমিকের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। এ সময় পুলিশকে ক্রেতা সাজিয়ে পাঠিয়ে হাতেনাতে চারজনকে মাদক বেচাকেনার অপরাধে আটক করা হয়।

সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রতন শেখ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘পাথর বাবা’ তার মাদক ব্যবসাকে আড়ালে রাখতে একটা দোকান খুলে বসে পাথর শাহ নাম দিয়ে। আমরা কয়েকবার অভিযান চালিয়েছি কিন্তু তাকে ধরা সম্ভব হয়নি। রাতে তাকেসহ চারজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদেরকে জেলহাজতে পাঠানো হবে।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

আজ থেকে রমজান উপলক্ষে নতুন সূচিতে চলবে সরকারি অফিস ও ব্যাংক

#

প্রথম স্ত্রীর বাড়িতে যাওয়ায় স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে দিলেন দ্বিতীয় স্ত্রী

#

কোরবানির চামড়ার সঠিক সংরক্ষণে অর্থনীতিতে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখা সম্ভব: কৃষিমন্ত্রী

#

আইনজীবী সাইফুলের পরিবারের জন্য কোটি টাকার ফান্ড গঠন করা হচ্ছে ধর্ম উপদেষ্টার তত্ত্বাবধানে

#

দুদক চেয়ারম্যানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন সমন্বয়ক হাসনাত আবদুল্লাহ ও সারজিস আলম

#

সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়বে

#

ভারতের মেডিকেল কলেজে ক্লাস নিচ্ছেন আওয়ামী লীগের পলাতক সাবেক এমপি

#

ড. ইউনূসকে চিঠিতে কী লিখলেন জাতিসংঘ মহাসচিব

#

রাতেই দেশের ১৬ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা

#

বঙ্গোপসাগর অঞ্চল সহযোগিতা-প্রতিযোগিতার কেন্দ্রবিন্দু: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

সর্বশেষ

#

নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় ২ বৃদ্ধ নিহত

#

কুমিল্লায় ৩০০ পরীক্ষার্থীর মধ্যে ফেল ২৪৭, শিক্ষকদের ফুল দিয়ে ছাত্রদলের প্রতিবাদ

#

আগামী ৪ নভেম্বর সকাল ৮টা থেকে ৭ নভেম্বর বিকেল ৪টা পর্যন্ত সারাদেশে কমবে গ্যাস সরবরাহ

#

৪৭ বছর বয়সে এইচএসসি পাস করলেন ইউপি সদস্য আমিনুল

#

কাজহীন দিবস আজ

#

ডাক্তার বলেছে আর মাত্র সাড়ে চার থেকে পাঁচ বছর বাঁচব: তানিয়া বৃষ্টি

#

মন্দিরে আটকে রেখে দুই নারীকে ধর্ষণ, পুরোহিতসহ গ্রেপ্তার ২

#

সংসার সামলে ১৫ বছর পর এইচএসসিতে জিপিএ-৫ পেলেন রীতি খাতুন

#

চিকিৎসা ব্যয়ের নামে আটকে রাখা ১০ কোটি টাকা ফেরত দিল সৌদি

#

অনৈতিক কাজের ভিডিও ভাইরাল , জামায়াত নেতার বসতঘর ভেঙে গুড়িয়ে দিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা

Link copied