মৃত্যুর মুখ থেকে রক্ষা পেল ২ মাদ্রাসাছাত্র

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫


#

মজিবুর রহমান পাবেল, নিজস্ব প্রতিবেদক:

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে কুমিল্লার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এলাকায় এক চাঞ্চল্যকর ঘটনার সাক্ষী হয় পথচারীরা। চট্টগ্রামমুখী একটি যাত্রীবাহী বাস হঠাৎ করেই রাস্তার মাঝখানে দাঁড়িয়ে পড়েকোনো নির্ধারিত স্টপেজ কিংবা সংকেত ছাড়াই।

বাসটির দরজার কাছে দাঁড়িয়ে থাকা যাত্রীরা আতঙ্কিত হয়ে দ্রুত বাস থেকে নামতে শুরু করেন। অনেকে প্রাণ ভয়ে ডিভাইডারের ওপর লাফিয়ে উঠেন। একজন যুবক নিরাপদে পার হলেও তার ঠিক পেছনে থাকা দুই মাদ্রাসাছাত্র ভারসাম্য হারিয়ে পড়ে যান রাস্তায়।

ঠিক তখনই সামনে দিয়ে ঝড়ের গতিতে ছুটে আসে একটি মোটরসাইকেল। মুহূর্তের মধ্যে সবাই শ্বাসরুদ্ধ হয়ে চেয়ে থাকেন সেই ভয়ংকর দৃশ্যের দিকে।

তবে সৌভাগ্যক্রমে, মারাত্মক দুর্ঘটনা এড়াতে সক্ষম হন মোটরসাইকেল চালক এবং রক্ষা পান ওই দুই ছাত্রও।

স্থানীয়রা জানান, সেই মুহূর্তে পুরো এলাকা থমকে গিয়েছিল। আতঙ্ক আর বিস্ময়ে অনেক পথচারীর মুখ ফ্যাকাশে হয়ে যায়। এক প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, "মনে হচ্ছিল, সবাই যেন মৃত্যুর খুব কাছ থেকে ফিরে এল।"

ঘটনাটি যানবাহনের নিয়ম না মানা এবং শহরের গুরুত্বপূর্ণ রোডে অব্যবস্থাপনার একটি উদাহরণ বলে মনে করছেন সচেতন নাগরিকরা। এ নিয়ে প্রশাসনের আরও কড়া নজরদারি দাবি করেছেন এলাকাবাসী।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাং সদস্য গ্রেফতার

#

ভয়ের কোনো কারণ নেই, আমাদের সীমান্ত সম্পূর্ণ নিরাপদ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

সিভিল সার্জন সম্মেলন উদ্বোধন করবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

ফ্যাসিস্ট লীগের বিচার হবেই : তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম

#

কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল মাদকসহ আটক ৪

#

কুমিল্লা বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান

#

কুড়িগ্রামে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

#

কুবিতে আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা শুরু

#

কুমিল্লা নগরীতে তেল কম দেওয়ায় দুটি পেট্রোল পাম্প সিলগালা

#

সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশে আগের ৯টি ধারা বাতিল, মামলাও বাতিল হবে: আইন উপদেষ্টা

Link copied