এতিম শিক্ষার্থীরা পেল অর্থ সহায়তা

Bortoman Protidin

২০ দিন আগে সোমবার, এপ্রিল ১৩, ২০২৬


#

ফরিদপুরের বোয়ালমারীর ১৫ জন এতিম শিক্ষার্থী পেয়েছে শিক্ষাপোকরণ নগদ অর্থ সহায়তা।


'দারিদ্রের বিরুদ্ধে একতা' এই প্রতিপাদ্যে 'অরফান স্পন্সরশীপ প্রজেক্ট বাংলাদেশ-২০২৪' এর উদ্যোগে 'ওয়ান উম্মাহ'-এর আয়োজনে এই শিক্ষাপোকরণ নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়।

 

আমাল ফাউন্ডেশন কর্তৃক সুবিধাবঞ্চিত এতিম ছেলে মেয়েদের জীবনমান উন্নয়নের জন্য প্রত্যেক সুবিধাভোগীকে খাতা, কলম, স্কুল ব্যাগ নগদ দুই হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) উপলক্ষে উপজেলার রূপাপাত ইউনিয়নের বনমালীপুর গ্রামে অবস্থিত বনমালীপুর জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষাপোকরণ অর্থ প্রদান করেন বনমালীপুর জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি, সমাজসেবক বীরমুক্তিযোদ্ধা হাফিজুর রহমান নান্নু মিয়া।

 

সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বনমালীপুর জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. জাহিদুল ইসলাম মোল্যা, যায়যায়দিন প্রতিনিধি দীপঙ্কর অপু, শিক্ষকবৃন্দ, ছাত্রছাত্রী, স্থানীয় জনগণ প্রমুখ।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

বিএসএফের গুলিতে নিহত ব্যক্তির মরদেহ সীমান্তে ফেরত পেল বাংলাদেশ

#

কুমিল্লা কালিয়াজুড়িতে মাদ্রাসার আড়ালে ভয়ঙ্কর প্রতারণা ও আধ্যাত্মিক বাণিজ্য !

#

কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,নগদ টাকা ও ৩ টি পাসপোর্ট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

#

২০ এপ্রিল পৈত্রিক ভিটা সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

#

মানবতাবিরোধী অপরাধে অভিযুক্ত ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া চলমান : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

#

তারেক রহমানের আগমন ঘিরে যশোরে জোর প্রস্তুতি

#

ভাষা শহীদদের প্রতি বিজিবি মহাপরিচালকের শ্রদ্ধা

#

কুমিল্লায় ভারতে পালানোর সময় হত্যা মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার

#

কিছু কিছু জায়গায় প্রশমিত হতে পারে শৈত্যপ্রবাহ

#

তেলবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত

সর্বশেষ

Link copied