বেবিস্টেন্ডে চাঁদা বন্ধ হবে, কোন সিএনজি চালক ২০ টাকা চাঁদা দিতে হবে না - কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারী ২৬, ২০২৬


#

মজিবুর রহমান পাবেল, প্রতিবেদক:

কুমিল্লা৬ (আদর্শ সদর, কুমিল্লা মহানগরী, সদর দক্ষিণ ও সেনানিবাস এলাকা) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ বলেন, বেবিস্টেন্ডে চাঁদা বন্ধ হবে, কোন সিএনজি চালক বিশ টাকা চাঁদা দিতে হবে না, স্থানীয় বেবিস্টেন্ডে চাঁদা দিতে হয় এতে সমাজে ক্ষোভ ছড়িয়েছে, চাঁদাবাজ, দুর্নিতিবাজকে লালকার্ড দেখাবো।

আজ শনিবার (১০ জানুয়ারি) দিনব্যাপী গণসংযোগ, উঠান বৈঠক, নির্বাচনি অফিস উদ্বোধন ও সামাজিক বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এ সময় তিনি মাদক ও দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনের অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন।

দিনের কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার গলিয়ারা উত্তর ইউনিয়নে নির্বাচনি অফিস উদ্বোধন করেন মহানগরীর আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ইউনিয়ন সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা নেছার উদ্দিন লস্কর।

এতে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল গণি, বিশিষ্ট সমাজসেবক ডা. আবদুল মুমিন, মো. মিজানুর রহমান ও সাবেক ছাত্রনেতা অ্যাডভোকেট আরিফুজ্জামান।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ বলেন, মাদকমুক্ত সুন্দর একটি কুমিল্লা গঠন আমাদের অঙ্গীকার। সমাজ পরিবর্তন ও দুর্নীতি রুখতে সংসদে সৎ ও আদর্শবান প্রতিনিধি প্রয়োজন।

তিনি আরও বলেন, ‘আদর্শবান নেতৃত্ব থাকলে সমাজ ও রাষ্ট্রের কাঙ্ক্ষিত পরিবর্তন সম্ভব। ডা. সফিকুর রহমানের নেতৃত্বে দেশে ন্যায়, ইনসাফ ও সুশাসনের পথে এগোনোর সুযোগ এসেছে।

তিনি জামায়াতে ইসলামীকে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অঙ্গীকারবদ্ধ উল্লেখ করে অতীতের ভুলভ্রান্তির জন্য ক্ষমা প্রার্থনা করেন এবং ন্যায় ও ইনসাফ প্রতিষ্ঠার সুযোগ দিতে জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।

তিনি আরও বলেন, বেবিস্টেন্ডে চাঁদা বন্ধ  হবে, কোন সিএনজি চালক বিশটাকা চাঁদা দিতে হবে না,স্থানীয় বেবিস্টেন্ডে চাঁদা দিতে হয় এতে সমাজে ক্ষোভ ছড়িয়েছে, চাঁদাবাজ, দুর্নিতিবাজকে লালকার্ড দেখাবো।

এ ছাড়া একই ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মেরুয়ালি গ্রামে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য দেন মাওলানা মামুন হোসাইন হাবিবি, হাফেজ মো. সোলাইমান, মাওলানা মো. আইয়ুব, ইউনিয়ন সহ-সভাপতি মো. সলিমুল্লাহ, ইউনিয়ন যুব বিভাগের সভাপতি মো. আব্দুল হালিমসহ স্থানীয় নেতারা।

সভায় মেরুয়ালি গ্রামের নতুন কমিটির সভাপতি হিসেবে মো. জসিম উদ্দিন ও সেক্রেটারি মো. হেদায়েতুল্লাহ এবং নগরকান্দি গ্রামের সভাপতি মো. আইয়ুব আলী ও সেক্রেটারি ডা. সৈকতের নেতৃত্বে ৩৫ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে মাওলানা ফারুক হোসাইন বলেন, সমাজ সংস্কার ও ন্যায়ইনসাফ প্রতিষ্ঠার জন্য দাঁড়িপাল্লার পক্ষে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তিনি কল্যাণমুখী ও শান্তির সমাজ গঠনে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানান।

এর আগে  রাজেন্দ্রপুর, বাংলাবাজার ও আমরাতলি ইউনিয়নের তেলকুপি বাজারে গণসংযোগ পরিচালনা করেন কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ। এ ছাড়া দৌলতপুর বড় মসজিদে এক জানাজায় অংশগ্রহণ করেন তিনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ববিতার হাতে একুশে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী

#

কুমিল্লা বুড়িচং নিমসার কাঁচাবাজারে সড়ক উপর ওপেন চাঁদাবাজি অভিযোগ ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে কুমিল্লা ডিবি ও থানা পুলিশ

#

বাসার সামনে স্কুলছাত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

#

২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দেবর-ভাবির আত্মহত্যা, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য

#

ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী

#

কাগজ দেখতে চাওয়ায় ট্রাকচালকের হামলায় পুলিশ কর্মকর্তা আহত

#

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে মার্কিন কংগ্রেস সদস্যের অভিনন্দন

#

কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডে জুনিয়র বৃত্তি পেয়েছে ৫ হাজার ২৭০ জন শিক্ষার্থী

#

প্রেমের টানে শ্রীলঙ্কান তরুণী ফেনীতে, ইসলাম গ্রহণ করে বিয়ে

#

বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি

Link copied