নিজের অর্ধেক বিছানা ভাড়া দেওয়ার ঘোষণা দিলেন এক নারী!

Bortoman Protidin

১৫ দিন আগে রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫


#

কানাডার টরেন্টোতে বাড়ছে বাড়ি ভাড়া। সেই ধকল কূলাতে না পেরে নিজের অর্ধেকটা বিছানা ভাড়া দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন টরেন্টোর এক নারী।

গত মাসে টরেন্টোর বাসিন্দা অ্যানিয়া ইটিংগার ফেসবুকের মার্কেট প্লেসেস একটি পোস্ট করে জানিয়েছন, তিনি তার বিছানার অর্ধেকটা ভাড়া দিতে চান মাসে ৯০০ কানাডিয়ান ডলারের বিনিময়ে

ওই পোস্টে অ্যানিয়া ইটিংগার লিখেছিলেন, ‘একজন সরল মনের নারীকে খুঁজছি। যার সাথে মাস্টার বেডরুমে একটি কুইন সাইজ বেড শেয়ার করতে চাই। এর আগেই  আমি ফেসবুকে খুঁজে পাওয়া নারীর সাথে আমার বিছানা শেয়ার করেছিলাম। সেটা বেশ ভালোভাবেই চলছিল।

ভাড়া বিষয়ক পোস্টটির শিরোনাম ছিল, ‘শেয়ারড বেডরুম ইন অ্যা লেক-ফেসিং ডাউটাউন কনডো।।তিনি প্রতিমাসে ৯০০ কানাডিয়ান ডলার ভাড়া দাবি করেন

অ্যানিয়া ওই পোস্টের ব্যাখ্যায় লিখেছেন, আপনি যদি ভাবেন টরেন্টোর বাজারে খারাপ কোনো ঘটনা ঘটেনি। আসলে এটা ঘটছে। এটা খুবই অস্থিরতা।  আপনার বিছানা ৯০০ কানাডিয়ান ডলারে মাসে ভাড়া দিতে চান, অনেকেই এটাকে ঘৃণা করবে। তবে সবচেয়ে খারাপ বিষয় হচ্ছে, অনেকে এটা করতে বাধ্য হচ্ছেন।

সূত্র: এনডিটিভি

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশের দ্বিতীয় সংশোধনের অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ

#

কুমিল্লায় দিঘীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর

#

“আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” বরুড়া উপজেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

#

রোটারি ইন্টারন্যাশনালের নতুন বছর উপলক্ষে কুমিল্লায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের (২০২৫-২৬) কমিটি গঠন, সভাপতি লিপু, সাধারণ সম্পাদক ইমরান ও সাংগঠনিক পদে ম্যাক রানা

#

বাংলাদেশ সিতোরিউ কারাতে ফেডারেশন,কুমিল্লা জেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

#

কুমিল্লা মুরাদনগরে নারী গণধর্ষণের অভিযোগ ভিত্তিহীন, প্রকৃতপক্ষে বাস্তবে যা ঘটেছে

#

কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

#

কুমিল্লার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে শরাফাত হোসেন বাবুর মতবিনিময়

#

কুমিল্লায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৬

Link copied