নিজের অর্ধেক বিছানা ভাড়া দেওয়ার ঘোষণা দিলেন এক নারী!

Bortoman Protidin

৭ দিন আগে বুধবার, আগস্ট ২৭, ২০২৫


#

কানাডার টরেন্টোতে বাড়ছে বাড়ি ভাড়া। সেই ধকল কূলাতে না পেরে নিজের অর্ধেকটা বিছানা ভাড়া দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন টরেন্টোর এক নারী।

গত মাসে টরেন্টোর বাসিন্দা অ্যানিয়া ইটিংগার ফেসবুকের মার্কেট প্লেসেস একটি পোস্ট করে জানিয়েছন, তিনি তার বিছানার অর্ধেকটা ভাড়া দিতে চান মাসে ৯০০ কানাডিয়ান ডলারের বিনিময়ে

ওই পোস্টে অ্যানিয়া ইটিংগার লিখেছিলেন, ‘একজন সরল মনের নারীকে খুঁজছি। যার সাথে মাস্টার বেডরুমে একটি কুইন সাইজ বেড শেয়ার করতে চাই। এর আগেই  আমি ফেসবুকে খুঁজে পাওয়া নারীর সাথে আমার বিছানা শেয়ার করেছিলাম। সেটা বেশ ভালোভাবেই চলছিল।

ভাড়া বিষয়ক পোস্টটির শিরোনাম ছিল, ‘শেয়ারড বেডরুম ইন অ্যা লেক-ফেসিং ডাউটাউন কনডো।।তিনি প্রতিমাসে ৯০০ কানাডিয়ান ডলার ভাড়া দাবি করেন

অ্যানিয়া ওই পোস্টের ব্যাখ্যায় লিখেছেন, আপনি যদি ভাবেন টরেন্টোর বাজারে খারাপ কোনো ঘটনা ঘটেনি। আসলে এটা ঘটছে। এটা খুবই অস্থিরতা।  আপনার বিছানা ৯০০ কানাডিয়ান ডলারে মাসে ভাড়া দিতে চান, অনেকেই এটাকে ঘৃণা করবে। তবে সবচেয়ে খারাপ বিষয় হচ্ছে, অনেকে এটা করতে বাধ্য হচ্ছেন।

সূত্র: এনডিটিভি

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

পিআর পদ্ধতি হলো মানুষের সঙ্গে প্রতারণা : কুমিল্লায় বরকত উল্লাহ বুলু

#

কুমিল্লা নগরীর রাজগঞ্জ বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

#

কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের পড়ার টেবিলে ফেরাতে ছদ্মবেশে ইউএনওর অভিযান !

#

মৎস্যসম্পদ সুরক্ষায় দেশবাসীকে পরিবেশের প্রতি সদয় হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

ফুলের তোড়া পাঠিয়ে খালেদা জিয়াকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা

#

ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লায় শৃঙ্খলা ফেরাতে যৌথবাহিনীর অভিযান

#

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হারানো অস্ত্রের খবর দিলে পুরস্কার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

দেশের তরুণদের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করছে সরকার : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

কুমিল্লা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২৫ অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় মোবাইল কোর্টের অভিযান, ৫ ফার্মেসিকে জরিমানা

Link copied