বরিশালের বাবুগঞ্জে ২৫ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ

Bortoman Protidin

২০ দিন আগে মঙ্গলবার, ডিসেম্বর ২৩, ২০২৫


#

 জাটকাসহ সব ধরনের দেশীয় প্রজাতির ছোট মাছ রক্ষায় এবং অবৈধ জাল নির্মূলে বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার আড়িয়াল খাঁ, সন্ধ্যা এবং সুগন্ধা নদীতে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তর।

নদী তিনটিতে অভিযান চালিয়ে ১০টি অবৈধ মশারি জাল, ৫০টি চরঘেরা জাল, এক লাখ মিটার কারেন্ট জাল, ৩০টি চায়না দুয়ারি জালসহ প্রায় ২৫ লাখ টাকার অবৈধ জাল ও বিভিন্ন ধরনের মাছ ধরার সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে।

(৬ ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার দুপুরে এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন বাবুগঞ্জ উপজেলার অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম। জব্দকৃত অবৈধ জাল ও মাছ ধরার সরঞ্জামাদি পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

অভিযানে অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুব্রত বিশ্বাস দাস, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম, বাবুগঞ্জ থানার এসআই মিজানুর রহমান, আনসার ব্যাটালিয়নের হাবিলদার মোতালেব হোসেন, ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট নজরুল ইসলাম, মাঠ সহায়ক সাইফুল ইসলাম আতিক উপস্থিত ছিলেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

জুলাই আন্দোলনের যোদ্ধা মুনিরার দরজায় রহস্যময় লাল ক্রস: আতঙ্কে দিন কাটছে পরিবারের

#

ক্ষমতায় এলে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের জন্য ‘বিশেষ ভাতা’র ঘোষণা বিএনপির

#

বাংলাদেশ মিশনের নিরাপত্তা ইস্যুতে ঢাকার ভারতীয় হাইকমিশনারকে তলব পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের

#

একনেক সভায় ৪৬ হাজার ৪১৯ কোটি টাকার ২২ প্রকল্প অনুমোদন

#

সংবর্ধনা শেষে সরাসরি মায়ের কাছে যাবেন তারেক রহমান: রিজভী

#

বৃহস্পতিবার বিমানযাত্রীদের জন্য বিশেষ নির্দেশনা জারি

#

মুরগির দাম নিয়ে বিতর্ক: ক্রেতাকে পিটিয়ে হত্যা

#

নৌবাহিনীর মেডিকেল বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৫

#

তারেক রহমানের সংবর্ধনায় ৫০ লাখ মানুষের সমাগম হবে: রিজভী

#

ছুরিকাঘাতে আহত শিক্ষার্থীর মৃত্যু

Link copied