মন্দিরে পদদলিত হয়ে ৯ জনের মৃত্যু

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৯, ২০২৬


#

ভারতের অন্ধ্র প্রদেশের একটি মন্দিরে ভিড়ের চাপে পদদলিত হয়ে অন্তত ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। 

আজ শনিবার এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন রাজ্যের গভর্নর। অন্ধ্র প্রদেশের শ্রীকাকুলাম জেলার কাসিবুগ্গায় অবস্থিত ভেঙ্কটেশ্বর মন্দিরে বিপুল সংখ্যক ভক্ত জড়ো হলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

গভর্নর এস আবদুল নাজির বলেন, ‘পদদলিত হয়ে ৯ জন তীর্থযাত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় আমি গভীর শোক প্রকাশ করছি।’ প্রধানমন্ত্রী “নরেন্দ্র মোদি” নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। 

তিনি বলেন, ‘যারা আপনজন হারিয়েছেন, তাদের প্রতি আমার গভীর সহানুভূতি। আহতরা দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠুক— এই প্রার্থনা করি।’ ভারতে বড় ধর্মীয় উৎসব ও জনসমাবেশে প্রায়ই পদদলনের ঘটনা ঘটে থাকে। চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসে তামিলনাড়ুর জনপ্রিয় অভিনেতা ও রাজনীতিবিদ জোসেফ বিজয় চন্দ্রশেখর ওরফে থালাপথি বিজয়ের এক প্রচারণা সমাবেশে পদদলিত হয়ে অন্তত ৩৬ জনের মৃত্যু হয়। জুন মাসে, ওড়িশার উপকূলীয় এলাকায় হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের এক উৎসবে হঠাৎ ভিড় বেড়ে গেলে পদদলিত হয়ে মারা যান অন্তত ৩ জন। এই ঘটনায় আহত হন আরও অনেকে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

জাতীয় ঈদগাহে প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৮টায়

#

ঈদযাত্রায় যানজট হবে না, সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

#

চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক কাল বৃহস্পতিবার

#

ঈদের দিন সারাদেশে বৃষ্টির পূর্বাভাস

#

সংসদে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের বিকল্প দায়িত্বে থাকবেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

#

বিধবা মাকে তাড়িয়ে ঘরে আগুন দিল ছেলে

#

ঈদের ছুটিতে গুলশানের বাসভবন থেকে কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী

#

যমুনায় ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী

#

বন্যা বা অন্য কোনো দুর্যোগে ফসলের ক্ষতি হলে বীমা সুবিধার আওতায় ক্ষতিপূরণ প্রদান করা হবে-কৃষিমন্ত্রী আমিন উর রশিদ

#

কুমিল্লার অংশে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে ট্রাফিকের ভূমিকায় শতাধিক স্কাউট সদস্য

Link copied