ঢাবির শিক্ষার্থী, কুমিল্লার মেয়ে আদ্রিতার আ-ত্ম-হ-ত্যা

Bortoman Protidin

২৮ দিন আগে মঙ্গলবার, আগস্ট ২৬, ২০২৫


#

কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার মজলিশপুর গ্রামের বাসিন্দা ,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ম্যানেজমেন্ট বিভাগের শিক্ষক অধ্যাপক .মোশারফ হোসেন এর মেয়ে আদ্রিতা বিনতে মোশারফ (২১ ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

রাজধানীর শাহবাগ থানার ফুলার রোডে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) আবাসিক কোয়ার্টারে আদ্রিতা বিনতে মোশারফ (২১) নামে এক শিক্ষার্থী ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি ঢাবির মার্কেটিং বিভাগের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

রোববার (৩১ মার্চ) ভোরে দক্ষিণ ফুলার রোডের ১৯ নম্বর ভবনের তৃতীয় তলায় ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুস্তাজিরুর রহমান জানান, খবর পেয়ে ভোরে ফুলার রোডে আবাসিক কোয়ার্টারের ওই বাসায় গিয়ে দেখা যায়, বিছানায় শায়িত অবস্থায় রয়েছেন ওই শিক্ষার্থী। তখন তার পরিবারের কাছ থেকে জানা যায়, ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়েছিলেন তিনি। পরে তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, কী কারণে ওই শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন সে বিষয়ে পরিবার তেমন কিছুই জানাতে পারেনি। ঘটনার বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

পিআর পদ্ধতি হলো মানুষের সঙ্গে প্রতারণা : কুমিল্লায় বরকত উল্লাহ বুলু

#

কুমিল্লা নগরীর রাজগঞ্জ বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

#

কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের পড়ার টেবিলে ফেরাতে ছদ্মবেশে ইউএনওর অভিযান !

#

মৎস্যসম্পদ সুরক্ষায় দেশবাসীকে পরিবেশের প্রতি সদয় হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

ফুলের তোড়া পাঠিয়ে খালেদা জিয়াকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা

#

ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লায় শৃঙ্খলা ফেরাতে যৌথবাহিনীর অভিযান

#

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হারানো অস্ত্রের খবর দিলে পুরস্কার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

দেশের তরুণদের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করছে সরকার : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

কুমিল্লা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২৫ অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় মোবাইল কোর্টের অভিযান, ৫ ফার্মেসিকে জরিমানা

Link copied