কুমিল্লায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও পোড়া তেলে শিশু খাদ্য তৈরি, ১ লাখ টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

২ দিন আগে শুক্রবার, নভেম্বর ২৮, ২০২৫


#

মজিবুর রহমান পাবেলপ্রতিবেদক

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় ভোক্তা অধিদপ্তর ও নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যৌথ অভিযানে আবুল হাসেম ফুড প্রডাক্টকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরকুমিল্লা জানিয়েছেমেয়াদবিহীন খাদ্য বিক্রিপোড়া তেল ব্যবহারএবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য উৎপাদন ও সংরক্ষণের দায়ে আবুল হাসেম ফুড প্রডাক্টস” নামক প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ এর বিভিন্ন ধারায় ১,০০,০০০ টাকা (এক লাখ) জরিমানা করা হয়েছে। একই সাথেভবিষ্যতে এমন কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকার জন্য প্রতিষ্ঠানটিকে সতর্ক করা হয়েছে।

উক্ত অভিযানে উপস্থিত ছিলেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুমিল্লার সহকারী পরিচালক মো: কাউছার মিয়ানিরাপদ খাদ্য অফিসার মো: জুয়েল মিয়াঅফিস সহকারী ফরিদা ইয়াসমিনএবং নমুনা সংগ্রহকারী মো: সাকিব।

অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করে কুমিল্লা জেলা পুলিশের একটি দল।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ময়নামতি রেজিমেন্ট বিএনসিসির আয়োজনে ২০২৫ সালের এসএসসি ও এইচএসসি জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ক্যাডেটদের সংবর্ধনা প্রদান

#

ময়মনসিংহে গাড়ির ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু, ক্ষুব্ধ জনতার সড়ক অবরোধ

#

বন্যা-ধসে শ্রীলঙ্কায় বাড়ছে দুর্যোগ: মৃ-ত্যু ৩২, নি-খোঁ-জ ১৪

#

কামরাঙ্গীরচরের কোম্পানি ঘাটে ব্রীজ নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে- স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা

#

ভবন নিরাপত্তায় কঠোর ব্যবস্থা, নতুন আইন অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ

#

প্রেমের সম্পর্ক করে নগ্ন ভিডিও ধারণ

#

দেশনেত্রী বেগম জিয়ার সুস্থতা দেশের ভবিষ্যতের জন্য অত্যন্ত প্রয়োজনীয়- হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিন

#

কড়াইল বস্তিতে হাজারো ঘরবাড়ি পুড়লেও অক্ষত ‘পবিত্র কুরআন’

#

ভোটের মাঠে তিন স্তরে নিরাপত্তা , সেনাবাহিনী থাকবে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতাসহ

#

শুক্রবার গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

Link copied