ফেসবুকে ‘হা হা’ রিয়েক্ট দেওয়ায় ২ পক্ষের সংঘর্ষ,আহত ৫

Bortoman Protidin

৪ দিন আগে মঙ্গলবার, এপ্রিল ৭, ২০২৬


#

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ফেসবুকে হা হা রিয়েক্ট দেওয়ায় ২ গ্রুপের সংঘর্ষে ৫ জন আহত হয়েছেন। এ  সময়  ১০টি দোকান ভাঙচুর করা হয়েছে।

সোমবার (১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার কমলপুর লোকাল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ২ পক্ষের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার রাতে কমলপুর মধ্যপাড়া এলাকার আলাল মিয়ার ছেলে আজিবরের সঙ্গে পূর্বপাড়ার রউফ মিয়ার ছেলে ওমর মিয়ার ফেসবুকে ‘হা হা’ রিয়েক্ট দেওয়ার কারণে বাগবিতণ্ডা হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় দুজনকে মিলিয়ে দেন দোকান মালিক মানিক মিয়া। ঘটনার আধা ঘণ্টা পর দুপক্ষ দা, বল্লমসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

এ সময় ধাওয়া পাল্টাধাওয়ার এক পর্যায়ে পূর্বপাড়ার ১০টি দোকান কুপিয়ে ভাঙচুর করা হয়। এ ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দা উজ্জল মিয়াসহ ৫ জন আহত হয়েছেন।

এ বিষয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানদাররা জানান, আমরা তারাবির নামাজের জন্য মসজিদে গিয়েছিলাম দোকান বন্ধ করে। এসে দেখি দোকানের শাটারগুলো কুপিয়ে ভেঙে দিয়েছে। এরা সবাই কিশোরগ্যাংয়ের সদস্য। আমরা এদের বিচার চাই।

ভৈরব থানার ওসি মো: সফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে লোকাল বাসস্ট্যান্ড এলাকার দুপক্ষের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় থানা পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে ২ জনকে আটক করেছে। এখন পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। অভিযোগের  ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

মেক্সিকোর উৎসবে ‘শয়তানের’ জায়গায় পোড়ানো হয়েছে ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর মূর্তি

#

বিশ্বের প্রথম বাঁশের তৈরি ড্রোন আনলো চীন

#

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্টাফ কোয়ার্টার থেকে কাল নাগিনী সাপ উদ্ধার

#

নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক

#

নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল নিতে গিয়ে কারারক্ষী আটক

#

নতুন টিউবওয়েলে দিয়াশলাই ধরতেই জ্বলছে আগুন

#

রাজীবপুরে ১৪৪ বোতল ভারতীয় স্কাফ সিরাপসহ দুই জন আটক

#

কুমিল্লায় চড়া দামে এলপিজি বিক্রি করায় ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

#

কোরআন অবমাননার অভিযোগে মা-মেয়ে গ্রেপ্তার

#

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মা

Link copied