ফেসবুকে ‘হা হা’ রিয়েক্ট দেওয়ায় ২ পক্ষের সংঘর্ষ,আহত ৫

Bortoman Protidin

১০ দিন আগে মঙ্গলবার, মে ১২, ২০২৬


#

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ফেসবুকে হা হা রিয়েক্ট দেওয়ায় ২ গ্রুপের সংঘর্ষে ৫ জন আহত হয়েছেন। এ  সময়  ১০টি দোকান ভাঙচুর করা হয়েছে।

সোমবার (১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার কমলপুর লোকাল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ২ পক্ষের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার রাতে কমলপুর মধ্যপাড়া এলাকার আলাল মিয়ার ছেলে আজিবরের সঙ্গে পূর্বপাড়ার রউফ মিয়ার ছেলে ওমর মিয়ার ফেসবুকে ‘হা হা’ রিয়েক্ট দেওয়ার কারণে বাগবিতণ্ডা হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় দুজনকে মিলিয়ে দেন দোকান মালিক মানিক মিয়া। ঘটনার আধা ঘণ্টা পর দুপক্ষ দা, বল্লমসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

এ সময় ধাওয়া পাল্টাধাওয়ার এক পর্যায়ে পূর্বপাড়ার ১০টি দোকান কুপিয়ে ভাঙচুর করা হয়। এ ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দা উজ্জল মিয়াসহ ৫ জন আহত হয়েছেন।

এ বিষয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানদাররা জানান, আমরা তারাবির নামাজের জন্য মসজিদে গিয়েছিলাম দোকান বন্ধ করে। এসে দেখি দোকানের শাটারগুলো কুপিয়ে ভেঙে দিয়েছে। এরা সবাই কিশোরগ্যাংয়ের সদস্য। আমরা এদের বিচার চাই।

ভৈরব থানার ওসি মো: সফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে লোকাল বাসস্ট্যান্ড এলাকার দুপক্ষের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় থানা পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে ২ জনকে আটক করেছে। এখন পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। অভিযোগের  ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

কুমিল্লায় ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার ১

#

যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ২৬ মিনিট বন্ধ ছিল মেট্রোরেল চলাচল

#

কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

#

বন্যার্তদের ১০ কোটি টাকার সহায়তা দিল বিএনপি

#

জলদস্যুদের হাতে জিম্মি বাংলাদেশি নাবিকরা মুক্ত

#

বোয়ালমারী থেকে ৪৪০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার, আটক ২

#

কুমিল্লায় বকশিশের ১০০ টাকা ভাগাভাগি নিয়ে সহকর্মীকে হত্যার দায়ে আরেক সহকর্মীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

#

ডিএনএ টেস্টে বেরিয়ে এলো সত্য, ধর্ষণ মামলায় ফাঁসানো হয়েছিল ইমামকে

#

কলেজের শ্রেণিকক্ষে বিয়ে, মাঠে আয়োজন খাওয়াদাওয়ার

#

কুমিল্লায় ৫ আগস্ট ‘বিজয় মিছিলে’গুলিবিদ্ধ আইনজীবীর মৃত্যু, বিচার চাইলেন সহকর্মীরা

Link copied