কুমিল্লায় জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ ও বিআরটিএ এর যৌথ অভিযান

Bortoman Protidin

২৯ দিন আগে বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারী ২৬, ২০২৬


#

মজিবুর রহমান পাবেল, প্রতিবেদক

পবিত্র ঈদ-উল-আযহা ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে আজ সোমবার (২ জুন) বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) এর চেয়ারম্যানের নির্দেশনা ও পরিচালকের উপদেশ অনুযায়ী যাত্রী সাধারণের যাতায়াত নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন রাখা, যানজটমুক্ত রাখা, অতিরিক্ত ভাড়া আদায় বন্ধ করা ও ফিটনেসবিহীন যানবাহন নিয়ন্ত্রণের নিমিত্তে, জেলা প্রশাসন কুমিল্লা, জেলা পুলিশ কুমিল্লা ও বিআরটিএ, কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লার সমন্বয়ে একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় বাস টার্মিনালের বিভিন্ন কাউন্টারে ভাড়ার তালিকা প্রদর্শনী নিশ্চিত করা হয় এবং যাত্রী সাধারণকে হয়রানি করা থেকে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়। সেই সাথে যাত্রী সাধারণের সাথে হয়রানিমূলক আচরণের জন্য শাস্তির বিধান সম্পর্কে অবহিত করা করা হয়। উক্ত বিশেষ অভিযানে যাত্রী সাধারণের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করা হয়।

আজকের অভিযানে সড়ক পরিবহন আইনের বিভিন্ন ধারা লঙ্ঘনের জন্য ৫ টি মামলা ও ১০,০০০/- (দশ হাজার টাকা মাত্র) জরিমানা করা হয়।

উক্ত অভিযানে উপস্থিত ছিলেন,জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শ্রী রতন কুমার,এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট যায়েদ হোছাইন, বিআরটিএ কুমিল্লার মোটরযান পরিদর্শক মোঃ সাইফুল ইসলাম ।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ববিতার হাতে একুশে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী

#

কুমিল্লা বুড়িচং নিমসার কাঁচাবাজারে সড়ক উপর ওপেন চাঁদাবাজি অভিযোগ ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে কুমিল্লা ডিবি ও থানা পুলিশ

#

বাসার সামনে স্কুলছাত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

#

২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দেবর-ভাবির আত্মহত্যা, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য

#

ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী

#

কাগজ দেখতে চাওয়ায় ট্রাকচালকের হামলায় পুলিশ কর্মকর্তা আহত

#

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে মার্কিন কংগ্রেস সদস্যের অভিনন্দন

#

কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডে জুনিয়র বৃত্তি পেয়েছে ৫ হাজার ২৭০ জন শিক্ষার্থী

#

প্রেমের টানে শ্রীলঙ্কান তরুণী ফেনীতে, ইসলাম গ্রহণ করে বিয়ে

#

বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি

Link copied