ইন্ডাস্ট্রিতে আমার কোনো প্রেমিক নেই,অনেকেই আমাকে কাজে ডাকেন না: মিমি চক্রবর্তী

Bortoman Protidin

১৭ ঘন্টা আগে বুধবার, এপ্রিল ১৫, ২০২৬


#

ওপার বাংলার অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের ক্যারিয়ার, পারিশ্রমিক এবং ইন্ডাস্ট্রির অভিজ্ঞতা নিয়ে খোলাখুলি আলোচনা করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, নিজের কাজের মানের সঙ্গে আপস করতে রাজি নন, ঠিক তেমনি কম পারিশ্রমিকে অভিনয় করাও তার জন্য গ্রহণযোগ্য নয়।

মিমি বলেন, “আমি আগের চেয়ে অনেক বেশি ডিপ্লোম্যাটিক হয়ে গেছি, কিন্তু মুখের ওপর সত্যি কথা বলার অভ্যাস এখনও রয়ে গেছে। অনেকেই আমাকে কাজে ডাকেন না কারণ আমি পারিশ্রমিকের ক্ষেত্রে কোনো দরদাম করি না। আমি আমার কাজের ক্ষেত্রে শতভাগ নিবেদন দিই, তাই পারিশ্রমিকের বেলায় কেন আপস করব?”

তিনি ক্যারিয়ারের প্রথম দিকে ঋতুপর্ণ ঘোষের ‘গানের ওপারে’ ধারাবাহিকে ‘পুপে’ চরিত্রে অভিনয় করে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এসেছিলেন। মিমি জানিয়েছেন, “পুপে চরিত্রটি ছিল ঋতু দার মনের সৃষ্টি। সেই ম্যাজিক অন্য কারও পক্ষে সম্ভব নয়। আমি নিজেকে ভাগ্যবতী মনে করি যে ক্যারিয়ারের শুরুতেই এমন একটি আইকনিক চরিত্রে অভিনয় করতে পেরেছি।”

মিমি আরও বলেন, “আমি এটা মেনে নিয়েছি যে ইন্ডাস্ট্রিতে আমার কোনো প্রেমিক, বাবা বা বড় ভাই নেই যাদের প্রযোজনা সংস্থা আছে। তাই আমাকে যে অফারগুলো দেওয়া হয়, সেখান থেকেই আমি বেছে কাজ করি।”

মিমির বক্তব্য থেকে স্পষ্ট, নিজের যোগ্যতা ও পেশাদারিত্বকে সর্বোচ্চ প্রাধান্য দিয়ে তিনি ইন্ডাস্ট্রিতে নিজস্ব পথ তৈরি করতে বিশ্বাসী।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

উপদেষ্টা পরিষদের সভায় ৩ নীতিমালার খসড়া অনুমোদন

#

শুক্রবার ১০ ঘণ্টা গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে যেসব এলাকায়

#

দেশে আর কখনোই জঙ্গিবাদ ও মৌলবাদের উত্থান হবে না: র‌্যাব মহাপরিচালক

#

বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি

#

নাইমের দাম কোটি ছাড়াল,অবিক্রিত মুশফিক-মাহমুদউল্লাহ

#

আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার সিদ্ধান্তে আনন্দিত বিএনপি : মির্জা ফখরুল

#

মুসলিম বিশ্বের সহায়তায় ইসলামি এনজিওগুলোকে সামাজিক ব্যবসায় যুক্ত হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

মাজারে হামলায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেবে অন্তর্বর্তী সরকার

#

ঈদের ছুটি বাতিল করল এনবিআর, নতুন নির্দেশনা

#

পর্যাপ্ত মজুত আছে, ভোজ্যতেলের দাম একফোঁটাও বাড়বে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

Link copied