আজান দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল মুয়াজ্জিনের

Bortoman Protidin

২১ দিন আগে সোমবার, এপ্রিল ২০, ২০২৬


#

চট্রগ্রামের চন্দনাইশে ফজরের আজান দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হাফেজ মোহাম্মদ আরিফুর রহমান নামের এক মুয়াজ্জিনের মৃত্যু হয়েছে।  ফজরের নামাজ পড়তে আসা স্থানীয় মুসল্লিরা মুয়াজ্জিনকে পড়ে থাকতে দেখেন।

শুক্রবার ( আগস্ট) ভোরে চন্দনাইশের হাশিমপুর ইউনিয়নের হাশিমপুর বায়তুন নুর জামে মসজিদে দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহত আরিফুর রহমান দোহাজারী পৌরসভার নম্বর ওয়ার্ড জামিরজুরী গ্রামের রাজা মিয়ার ছেলে। তিনি ধর্মপুর দরবার শরীফ হেফজখানা থেকে কোরআন হাফেজ শেষ করেন। 

স্থানীয়রা জানান, ফজরের আজান দিতে মসজিদে যাওয়ার পর তিনি হয়তো লাইট জ্বালাতে সুইচবোর্ডে হাত দেওয়ার পর বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। ঘটনার সময় মসজিদে কোনও লোক না থাকায় তাকে উদ্ধার করতে পারেনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

মাহে রমজানে অপরিপক্ব তরমুজ বাজারে অপরিপক্ব তরমুজ, তাও কেজি দরে

#

দেশে কমে গেলো সোনার দাম

#

অমর একুশে বইমেলার উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

বালতির পানিতে ডুবে প্রাণ গেল এক শিশুর

#

প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য ১৫ লক্ষ টাকার অনুদান ও ত্রান সামগ্রী হস্তান্তর করল সেনা পরিবার কল্যাণ সমিতি, লেডিস ক্লাব ও চিলড্রেন ক্লাব

#

বিয়েতে 'রসগোল্লা' কম পড়ায় চেয়ার ছুড়ে তুমুল সংঘর্ষ

#

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন তিন সিটির নবনিযুক্ত প্রশাসক

#

নিজ বাড়িতে মুক্তিযোদ্ধা ও তাঁর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

#

খালেদা জিয়ার আরোগ্য কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন রাষ্ট্রপতি

#

দেশের ৮টি জেলার ওপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে শৈত্যপ্রবাহ

Link copied