শ্যামনগরে এক শত বোতল ফেনসিডিল সহ আটক এক মাদক ব্যবসায়ী

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫


#

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় একশত বোতল ফেনসিডিল সহ নির্মল গাইন (২৩) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের সদস্যরা।

শ্যামনগর উপজেলার নীলডুমুর ১৭ ব্যাটালিয়নের পরাণপুর ক্যাম্পের সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার(১৪ ফেব্রুয়ারী)  সকালে ক্যাম্প সংলগ্ন নিজ বাড়ী থেকে তাকে আটক করেন বিজিবি সদস্যবৃন্দ।

আটককৃত নির্মল গাইন উপজেলার কৈখালী ইউনিয়নের শৈলখালী গ্রামের শম্ভু নাথ গাইনের ছেলে।

নীলডুমুর বিজিবি সদস্য ও শ্যামনগর থানা পুলিশ জানান, আটককৃত নির্মল গাইন বেশ কিছুদিন যাবত এই ধরনের কার্যক্রমের সাথে জড়িত। বুধবার ভারত থেকে একটি চোরাচালান আসবে এমন খবরের ভিত্তিতে নির্মলের বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে তার বেড রুমের ভিতর থেকে ফেনসিডিলের বোতল গুলি জব্দ করা হয়।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ বলেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের পরাণপুর ক্যাম্পের নায়েক সুবেদার শাহ আলম বাদী হয়ে শ্যামনগর থানায় নির্মলকে আসামী করে মামলা করেছেন। জব্দকৃত তালিকা তৈরী করে মালামাল সহ আসামীকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

 

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাং সদস্য গ্রেফতার

#

ভয়ের কোনো কারণ নেই, আমাদের সীমান্ত সম্পূর্ণ নিরাপদ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

সিভিল সার্জন সম্মেলন উদ্বোধন করবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

ফ্যাসিস্ট লীগের বিচার হবেই : তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম

#

কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল মাদকসহ আটক ৪

#

কুমিল্লা বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান

#

কুড়িগ্রামে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

#

কুবিতে আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা শুরু

#

কুমিল্লা নগরীতে তেল কম দেওয়ায় দুটি পেট্রোল পাম্প সিলগালা

#

সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশে আগের ৯টি ধারা বাতিল, মামলাও বাতিল হবে: আইন উপদেষ্টা

Link copied