৫৭টি মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশের সাইবার সেল

Bortoman Protidin

২৩ দিন আগে শনিবার, মার্চ ১৪, ২০২৬


#

মেহেরপুর পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল ৫৭টি হারানো মোবাইল এবং বিকাশ প্রতারণা করে হাতিয়ে নেওয়া ২৮ হাজার টাকা উদ্ধার করছে। পুলিশ উদ্ধার করা মোবাইল ও টাকা প্রকৃত মালিকদের কাছে ফিরিয়ে দিয়েছে।

মেহেরপুর সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল এর আয়োজনে মঙ্গলবার(২১নভেম্বর) সকাল ১১টায় পুলিশ সুপারের কার্যলয়ে প্রকৃত মালিকদের নিকট মোবাইলগুলো হস্তান্তর করেছেন মেহেরপুর পুলিশ সুপার রাফিউল আলম।

এসময় সেখানে আরো উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরুল হাসান এবং ডিবির ওসি সাইফুল আলম।

পুলিশ সুপার রাফিউল আলম বলেছেন, মেহেরপুর জেলার ৩টি থানায় হারানো মোবাইলে বিকাশ প্রতারণার টাকার সাধারণ ডাইরি করা হয়েছিলো। সেই সব সাধারণ ডাইরি নিয়ে পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইউনিট অক্লান্ত পরিশ্রমে অত্যন্ত দক্ষতার সাথে আধুনিক প্রযুক্তি ব্যাবহার করে গত একমাসে ৫৭টি মোবাইল ফোন এবং বিকাশ প্রতারণার ২৮ হাজার টাকা উদ্ধার করে।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

সংসদের প্রথম অধিবেশন চলবে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত

#

স্ত্রীর স্বীকৃতি চেয়ে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান ষাটোর্ধ্ব নারীর

#

৫ সিটি করপোরেশনে পূর্ণকালীন প্রশাসক নিয়োগ

#

সংসদে সংবিধান সংস্কার ইস্যু উঠতে পারে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

প্রতি শনিবার সারা দেশে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম চলবে: ভূমিমন্ত্রী

#

কষ্ট পেয়েছি, বাংলাদেশকে আমিও কষ্ট দেব: মনিকা

#

বহুদলীয় গণতন্ত্র ও ধর্মীয় মূল্যবোধ রক্ষায় অঙ্গীকারবদ্ধ সরকার: তথ্যমন্ত্রী

#

টোকিওতে আন্তর্জাতিক জ্বালানি ফোরামে অংশ নিচ্ছেন বাংলাদেশ

#

ভোটের কালি মোচনের আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি: প্রধানমন্ত্রী

#

সকল ধর্মের মানুষের জন্য শান্তির বাংলাদেশ গড়ে তুলব: প্রধানমন্ত্রী

Link copied