সাড়ে ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫


#

নোয়াখালীর সদর উপজেলার মন্নান নগর বেদে পল্লী থেকে সাড়ে হাজার পিস ইয়াবা ৭শ গ্রাম গাঁজাসহ ২মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। 

গ্রেফতারকৃতরা হলেন এওয়াজবালিয়া ইউনিয়নের মৃত খবির উদ্দিনের ছেলে মো. জাকির হোসেন সদ্দার (৫৫) এবং তার ছেলে মো. বাদশা খান (৩৪) 

 মঙ্গলবার(৩০ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার এওয়াজবালিয়া ইউনিয়নের পূর্ব এওয়াজবালিয়া গ্রামের বেদে পল্লীর শাহজাহান সর্দার বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

পুলিশ স্থানীয়রা জানায়, গ্রেফতারকৃতরা এলাকার চিহিৃত মাদক কারবারি, দীর্ঘদিন থেকে মাদক ব্যবসা করে আসছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আবদুল হামিদের নেতৃত্বে বেদে পল্লীর শাহজাহান সর্দার বাড়িতে অভিযান চালায় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা। অভিযানে সাড়ে হাজার ইয়াবা ৭শ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আবদুল হামিদ বলেছেন, ঘটনায়  মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে সুধারাম মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ওই মামলায় আসামিদের গ্রেফতার দেখিয়ে বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে। জেলায় মাদকের বিস্তার রোধে অভিযান চলমান থাকবে।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে পোস্টার ও পোস্টকার্ড প্রকাশ তথ্য মন্ত্রণালয়ের

#

মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচারে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা

#

জনস্বার্থকে প্রাধান্য দিয়ে সম্প্রচার-ব্যবস্থা যুগোপযোগী করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ

#

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনায় ইতিবাচক সমাধানের প্রত্যাশা বাংলাদেশের : প্রেস সচিব

#

আওয়ামী শাসনামলে ন্যূনতম সাংবাদিকতা চেষ্টাকারীদের ওপরও চলত নির্যাতন : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

কুমিল্লায় তিন মামলায় অব্যাহতি পেলেন খালেদা জিয়া

#

মুসলিম বিশ্বের সহায়তায় ইসলামি এনজিওগুলোকে সামাজিক ব্যবসায় যুক্ত হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশের দ্বিতীয় সংশোধনের অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ

#

যে কোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করব: নাহিদ ইসলাম

#

বাংলাদেশে জাপানের সহযোগিতা আরও বাড়াতে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

Link copied