রেলসেতুতে দাঁড়িয়ে ভিডিও করার সময় ৩ কিশোরের প্রাণ গেল

Bortoman Protidin

১১ দিন আগে রবিবার, জুন ২৯, ২০২৫


#

ভারতের মুর্শিদাবাদে রেলসেতুর ওপর দাঁড়িয়ে ভিডিও করার সময় মালবাহী ট্রেনের ধাক্কায় তিন কিশোর নিহত হয়েছে। এই  সময় আহত হয়েছেন আরও দুই জন।

বুধবার(২০ ডিসেম্বর) দুপুরে মুর্শিদাবাদের আহিরণের ভাগীরথি হরিদাসী সেতুতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, স্কুল ছুটি থাকায় বুধবার সুতির সাহাপাড়া এলাকা থেকে আহিরণের ভাগীরথি হরিদাসী সেতুতে বেড়াতে আসে নবম শ্রেণির ৫ ছাত্র। তারা ফরাক্কা ফিডার ক্যানালের ওপর ওই সেতু দিয়ে যায় ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক ও রেলপথ। কিছুক্ষণ ঘোরাঘুরির পর রাস্তা থেকে রেলসেতুতে উঠে পাঁচ কিশোর। তারপর সেখানে তারা ভিডিও ধারণে মেতে উঠে। তখন ফরাক্কার দিক থেকে একটি মালবাহী ট্রেন এসে দ্রুতগতিতে ধাক্কা মারে তাদের। ইঞ্জিনের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে তারা। তাদের মধ্যে সামিউল শেখ ,আমাউল শেখ ও রিয়াজ শেখ ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। খবর পেয়ে ফরাক্কা জিআরপি পুলিশ সদস্যরা এসে মরদেহ উদ্ধার করেন।

নিহতদের পরিবারের সদস্যরা জানান, জাতীয় সড়ক সাবধানে পার হতে এবং রেলসেতুতে উঠতে তাদের নিষেধ করেছিলেন। কিন্তু ভিডিও করার নেশাই কেড়ে নিল ৩টি তাজা প্রাণ।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বাংলাদেশ সিতোরিউ কারাতে ফেডারেশন,কুমিল্লা জেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

#

কুমিল্লা মুরাদনগরে নারী গণধর্ষণের অভিযোগ ভিত্তিহীন, প্রকৃতপক্ষে বাস্তবে যা ঘটেছে

#

কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

#

কুমিল্লার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে শরাফাত হোসেন বাবুর মতবিনিময়

#

কুমিল্লায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৬

#

মিথ্যা মামলায় জামিন পেলেন সিনিয়র সাংবাদিক সাদেকুর রহমান

#

আলফাডাঙ্গার বিস্ফোরক মামলায় বোয়ালমারীর ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

#

কুমিল্লায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে সালাউদ্দিন হোটেলসহ ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

#

ঢাকা মেডিকেল কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

#

কুমিল্লায় পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ফল উৎসব অনুষ্ঠিত

Link copied