মৃত্যুর কাছে হার মেনে চলে গেলেন ফায়ার ফাইটার শামীম আহমেদ

Bortoman Protidin

৫ দিন আগে শুক্রবার, নভেম্বর ২৮, ২০২৫


#

গাজীপুরের টঙ্গীতে কেমিক্যাল গুদামের আগুন নেভাতে গিয়ে দগ্ধ এক ফায়ারকর্মী চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

আজ মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টায় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান জানান, সোমবার টঙ্গী এলাকার একটি কেমিক্যাল গোডাউনে বিস্ফোরণের ঘটনায় আমাদের এখানে চারজন এসেছিল। শামীম আহমেদ নামে একজন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল ৩টার দিকে মারা যান। তার শরীরের ১০০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এ ঘটনায় তিনজন আমাদের এখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের মিডিয়া উইংয়ের তালহা বিন জসিম বলেন যে , সোমবার টঙ্গীর কেমিক্যাল গোডাউনে বিস্ফোরণের ঘটনায় ফায়ার ফাইটার শামীম আহমেদ বিকেল ৩টায় মারা গেছেন। তিনি টঙ্গীর ফায়ার স্টেশনে কর্মরত ছিলেন। মাগরিবের নামাজের পর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদর দপ্তরে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

গতকাল সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সাহারা মার্কেট এলাকার একটি কেমিক্যাল কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। আগুন নেভাতে গিয়ে ফায়ার ফাইটার শামীম আহমেদ গুরুতরভাবে দগ্ধ হন। পরে তাকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন  তিনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ৮ কেজি ২১৭ গ্রাম স্বর্ণ জব্দ

#

ঢাকা থেকে নির্বাচন করব নিশ্চিত : উপদেষ্টা আসিফ

#

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯ ও ২০ নভেম্বরের পরীক্ষা স্থগিত

#

ড. ইউনূসের সঙ্গে অর্থনৈতিক সংলাপের পরিকল্পনা যুক্তরাষ্ট্রের

#

স্বাস্থ্য বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ দ্রুত বাস্তবায়নের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

#

তাপপ্রবাহের মাঝে সুস্থ থাকতে কী করবেন - চিকিৎসক

#

৪৯৩ উপজেলা চেয়ারম্যানকে অপসারণ, দায়িত্বে ইউএনওরা

#

দেশে র‌্যাবের ৪২৮ টহল দল

#

পুরান ঢাকাবাসী ঐতিহ্যবাহী সাকরাইন উৎসবে মেতেছে

#

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে পোস্টার ও পোস্টকার্ড প্রকাশ তথ্য মন্ত্রণালয়ের

সর্বশেষ

#

ময়মনসিংহে গাড়ির ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু, ক্ষুব্ধ জনতার সড়ক অবরোধ

#

বন্যা-ধসে শ্রীলঙ্কায় বাড়ছে দুর্যোগ: মৃ-ত্যু ৩২, নি-খোঁ-জ ১৪

#

কামরাঙ্গীরচরের কোম্পানি ঘাটে ব্রীজ নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে- স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা

#

ভবন নিরাপত্তায় কঠোর ব্যবস্থা, নতুন আইন অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ

#

প্রেমের সম্পর্ক করে নগ্ন ভিডিও ধারণ

#

দেশনেত্রী বেগম জিয়ার সুস্থতা দেশের ভবিষ্যতের জন্য অত্যন্ত প্রয়োজনীয়- হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিন

#

কড়াইল বস্তিতে হাজারো ঘরবাড়ি পুড়লেও অক্ষত ‘পবিত্র কুরআন’

#

ভোটের মাঠে তিন স্তরে নিরাপত্তা , সেনাবাহিনী থাকবে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতাসহ

#

শুক্রবার গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

#

ডেঙ্গুর থাবায় একদিনে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট প্রাণহানি ৩৭৭

Link copied