'মানবতার ফেরিওয়ালা' ইবিট লিও ইজতেমায়

Bortoman Protidin

১০ দিন আগে বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫


#

বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বে অংশ নিতে ময়দানে এসেছেন মালয়েশিয়ার ‘মানবতার ফেরিওয়ালা’ খ্যাত আলোচিত সমাজকর্মী ওস্তাদ ইবিট লিও।

(৮ ফেব্রুয়ারি)গত বৃহস্পতিবার  সন্ধ্যা পৌনে ছয়টার দিকে ইজতেমা ময়দানের উত্তর পশ্চিম পাশে বিদেশিদের জন্য নির্ধারিত খিত্তায় অবস্থান নিয়ে মাগরিবের নামাজ আদায় করেছেন। এর আগে তিনি ২০২৩ সালের ইজতেমায় প্রথমবার অংশগ্রহণ করেন।

বাংলাদেশে আসার আগে তিনি তার কয়েকটি ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে পোস্ট করেন। বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘দোয়াকান, ফ্লাই টু ঢাকা বাংলাদেশ’। অপর একটি পোস্টে বৃহস্পতিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আই লাভ বাংলাদেশ, বিউটিফুল’।

বিশ্ব ইজতেমায় এসে ইবিট লিও বলেন, বাংলাদেশে এসেছি। বাংলাদেশেকে ভালোবাসি। আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে চাই।ইবিট লিওর পুরো নাম ইবিট ইরাওয়ান বিন ইব্রাহিম লিও। মালয়েশিয়ার মুসলিম উদ্যোক্তা এবং ধর্মপ্রচারক হিসেবে তিনি বেশ পরিচিত।

ইজতেমা আয়োজক কমিটির মুরুব্বি ডা. রফিকুল ইসলাম বলেন, ইবিট লিও ময়দানে এসেছেন। তিনি আখেরি মোনাজাতে অংশ নেবেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ফেব্রুয়ারিতে অবাধ, শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন আয়োজনের অঙ্গীকার প্রধান উপদেষ্টার

#

সেনাপ্রধানের সাথে ইউরোপীয় ইউনিয়নের মান্যবর রাষ্ট্রদূত এর সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়াতে প্রস্তুত বাংলাদেশ - প্রধান উপদেষ্টা

#

১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই হবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন: প্রেস সচিব

#

বদরুদ্দীন উমরের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

#

ওরা দেশে ফিরলে ঠিকানা হবে কেরানীগঞ্জ কারাগার - স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

উপদেষ্টা পরিষদের সভায় ৩ নীতিমালার খসড়া অনুমোদন

#

বিকালে ৭ দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা

#

চট্টগ্রামের সীতাকুন্ডে দেশীয় অস্ত্রের কারখানার সন্ধান: অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ আটক ৪

#

নুরের সব ধরনের চিকিৎসা সহায়তা নিশ্চিত করার আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার

Link copied