জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে ডুবে প্রাণ গেলো শিশুর

Bortoman Protidin

১৮ দিন আগে সোমবার, এপ্রিল ১৩, ২০২৬


#

রাজধানীর ডেমরা মুসলিম নগর এলাকায় আব্দুল আহাদ (১১) নামে মাদরাসার এক শিশু শিক্ষার্থী মারা গেছে ।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর উপজেলার একটি গ্রামের খোকন মিয়ার দুই সন্তানের মধ্যে ছোট ছিল আব্দুল আহাদ। বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে ডেমরা মুসলিম নগর এলাকায় একটি বাসায় থাকতো।

শুক্রবার (২৮ জুন) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মাতুয়াইল মুসলিম নগর কুয়েতি মসজিদের পাশে নিচু জমিতে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে গোসল করতে গিয়ে ঘটনা ঘটে। পরে লোকজন ওই পানি থেকে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুটির চাচা আবুল হোসেন জানান, ডেমরা মুসলিম নগর কুয়েতি মসজিদের পাশে নিচু জমি আছে সেখানে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে সে গোসল করতে নেমে ডুবে যায়। পরে লোকজন উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে মারা যায়। শুধু তাই নয় সেই নিচু জমিতে জমে থাকা বৃষ্টির পানি এতটাই ছিল যে একজন বড় মানুষ নামলে ডুবে যায়।  

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ ইন্সপেক্টর বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শিশুর মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

স্বল্প সময়ে ১৩৩টি অধ্যাদেশ নিষ্পত্তিকরণ সংসদীয় গণতন্ত্রের এক অনন্য নজির - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ

#

কুমিল্লায় ১০ কেজি গাঁজাসহ যাত্রী আটক

#

ঢাকা বরিশাল মহাসড়কে চলন্ত বাসে আগুন

#

এক দিনের ব্যবধানে চবিতে ফের ‘কিং কোবরা’ উদ্ধার

#

পড়ার টেবিলে হঠাৎ অসুস্থ, না ফেরার দেশে চবি শিক্ষার্থী

#

বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করল আইওআই ওশান একাডেমি

#

প্রশাসনিক কাঠামোয় দুর্নীতির প্রভাবে কর্মকর্তারা অনিয়মে জড়িয়ে পড়েন-কুসিক প্রশাসক

#

বাড়ছে না ভোজ্যতেলের দাম: বাণিজ্যমন্ত্রী

#

কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী আশা ভোঁসলে আর নেই

#

জুলাই যোদ্ধা ও শহীদ পরিবারকে কোনো দলের ব্যানারে দেখতে চাই না: সারজিস

Link copied