ইজতেমা যথাসময়ে হবে, সহিংসতাকারীদের ছাড় নয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে সোমবার, এপ্রিল ৬, ২০২৬


#

যথাসময়ে বিশ্ব ইজতেমা হবে,সেই সঙ্গে সহিংসতাকারীদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। 

আজ বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে মুন্সিগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ইজতেমা নিয়ে সহিংসতার বিষয়ে তদন্ত চলছে। সাদ এবং জুবায়ের দুই পক্ষই আমাদের সঙ্গে প্রেস ব্রিফিংয়ে ছিল। অপরাধীদের শাস্তির আওতায় আসতেই হবে। তাদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। কঠোর হস্তে তাদের দমন করা হবে। যে কোনো পরিস্থিতি নির্বাচনের জন্য পুলিশ প্রস্তুত রয়েছে।

সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ফাতেমা তুল জান্নাত, পুলিশ সুপার শামসুল আলম সরকারসহ জেলা পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

পৌনে ২ কোটি টাকার শাড়ি-থ্রিপিস জব্দ করেছে বিজবি

#

প্রবীণ আব্দুল গণি জমাদ্দার দম্পতির পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান

#

২৮ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে ডিজিটাল লটারির মাধ্যমে শিক্ষার্থী নির্বাচন

#

৫ দিন তেঁতুলিয়ায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

#

ভোট দিয়ে জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী তারেক রহমান

#

২৬ এপ্রিল ৪৬তম বিসিএসের প্রিলি

#

দামে লাগাম টানতে ভোক্তা-অধিকার মাঠে নামছে

#

জুলাই শহীদ পরিবারকে এককালীন টাকার পাশাপাশি মাসিক ভাতা ও চাকরির কথা বলা হয়েছে: উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম

#

নিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১০৩ শিক্ষার্থী শিক্ষক হলেন শাবিপ্রবির

#

২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট উপস্থাপন করেছেন অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন

Link copied