৯৯৯ এ কল, খাল থেকে নবজাতক উদ্ধার

Bortoman Protidin

১১ দিন আগে শুক্রবার, নভেম্বর ২৮, ২০২৫


#

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় খাল থেকে এক নবজাতককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। 


মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১টার দিকে জেলা শহরের পূর্ব মেড্ডার (পুরাতন সেকশনের) পাশে খাল থেকে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নবজাতকটিকে উদ্ধার করা হয়।


বিষয়টি নিয়ে খবর নিয়ে জানা যায়, জেলা শহরের পৌর এলাকার পূর্ব মেড্ডার পাশে খাল থেকে স্থানীয়রা প্রথমে কান্নার শব্দ শুনতে পান। পরে স্থানীয় সোহাগ মিয়া ৯৯৯-এ কল করে পুলিশকে বিষয়টি জানান। পুলিশ এসে নবজাতককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।


নবজাতকটি পলিথিনে মোড়ানো ছিল। ইঁদুর নবজাতকের এক পাশের গাল কামড়ে ক্ষত করে ফেলেছে। এতে বাচ্চাটি কান্না করছিল। নবজাতকটি বাচ্চা মেয়ে । পরে পুলিশ  নবজাতকটিকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসা চলছে।


ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, ৯৯৯ কল পেয়ে নবজাতটিকে খাল থেকে উদ্ধার করা হয়। কেউ অবৈধ গর্ভপাত করে নবজাতকটিকে খালে ফেলে গেছে। শিশুটিকে হাসপাতালে রেখে উন্নত চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ময়নামতি রেজিমেন্ট বিএনসিসির আয়োজনে ২০২৫ সালের এসএসসি ও এইচএসসি জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ক্যাডেটদের সংবর্ধনা প্রদান

#

ময়মনসিংহে গাড়ির ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু, ক্ষুব্ধ জনতার সড়ক অবরোধ

#

বন্যা-ধসে শ্রীলঙ্কায় বাড়ছে দুর্যোগ: মৃ-ত্যু ৩২, নি-খোঁ-জ ১৪

#

কামরাঙ্গীরচরের কোম্পানি ঘাটে ব্রীজ নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে- স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা

#

ভবন নিরাপত্তায় কঠোর ব্যবস্থা, নতুন আইন অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ

#

প্রেমের সম্পর্ক করে নগ্ন ভিডিও ধারণ

#

দেশনেত্রী বেগম জিয়ার সুস্থতা দেশের ভবিষ্যতের জন্য অত্যন্ত প্রয়োজনীয়- হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিন

#

কড়াইল বস্তিতে হাজারো ঘরবাড়ি পুড়লেও অক্ষত ‘পবিত্র কুরআন’

#

ভোটের মাঠে তিন স্তরে নিরাপত্তা , সেনাবাহিনী থাকবে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতাসহ

#

শুক্রবার গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

Link copied