বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে মিঠুন চক্রবর্তী

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ৩০, ২০২৬


#

বুকে ব্যথা দিয়ে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হলেন অভিনেতা এবং বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা মিঠুন চক্রবর্তী। শনিবার সকালে ইএম বাইপাসের ধারে অ্যাপোলো গ্লেনিগেলস হাসপাতালে তাকে ভর্তি করানো হয়।

জানা যায়, এদিন সকালবেলা হঠাৎ করেই তিনি অসুস্থতা বোধ করেন। সে সময় তিনি একটি শুটিংয়ের (অভিনেতা সোহন চক্রবর্তীর প্রযোজনায় ‘শাস্ত্রী’ ছবি) কাজে ব্যস্ত ছিলেন। শুটিং চলাকালীনই সকাল ১০টা নাগাদ ফ্লোরের মধ্যে অসুস্থ হয়ে বসে পড়েন তিনি। এর পরেই এক মুহূর্ত দেরি না করে তাকে ওই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। 

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, আইসিইউ কেবিনের ১২৮ নম্বর বেডে রাখা হয়েছে মিঠুন চক্রবর্তীকে। ইতোমধ্যেই তার চিকিৎসা শুরু হয়েছে, তার চিকিৎসার জন্য একটি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের টিম গঠন করা হয়েছে। একাধিক পরীক্ষা-নিরীক্ষাও হয়েছে। সেই রিপোর্ট দেখে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। চিকিৎসকরা সর্বক্ষণ তাকে পর্যবেক্ষণে রাখছেন।

যদিও হাসপাতালের তরফে এখনো পর্যন্ত কোনো মেডিকেল বুলেটিন প্রকাশ করা হয়নি।

২০২৩ সালের ডিসেম্বর মাসে তার ‘কাবুলিওয়ালা’ ছবিটি মুক্তি পায়। সুমন ঘোষ পরিচালিত ওই ছবিতে মিঠুনের অভিনয় প্রশংসাও কুড়িয়েছিল। কিছুদিন আগেই ভারত সরকারের তরফে পদ্মভূষণ সম্মাননা দেওয়া হয় তাকে।


ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

টানা ৭২ ঘণ্টা বৃক্ষআলিঙ্গনে ২২ বছরের তরুণীর গিনেস রেকর্ড

#

সাংবাদিকের অধিকার নিশ্চিত করতে গণমাধ্যম মালিকদেরও দায়িত্বশীল ভূমিকা জরুরি

#

মালদ্বীপকে ১৪ গোলে উড়িয়ে করে অপরাজিত শিরোপা জিতল বাংলাদেশ

#

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ৪ কোটি পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে : তারেক রহমান

#

অভিনেতা ইলিয়াস জাভেদ মারা গেছেন

#

নেপালকে উড়িয়ে তালিকার শীর্ষে বাংলাদেশ

#

নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

#

পাগল সাজে কার অভিনয় বেশি আলোচিত— মাহি নাকি পায়েল?

#

বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা অনুদান, সন্তান জন্মের পর হবে দিগুণ

#

ফেসবুকে ডোনাল্ড ট্রাম্পকে ছাড়িয়ে বিশ্বসেরা কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের তালিকায় তারেক রহমান

Link copied