এক ঘণ্টা আটকে থাকার পর উদ্ধার অভিনেত্রী নীলা

Bortoman Protidin

৭ দিন আগে সোমবার, অক্টোবর ১৩, ২০২৫


#

সম্প্রতি রাজধানীর উত্তরায় লিফটে আটকে পড়েছিলেন অভিনেত্রী নীলাঞ্জনা নীলা। প্রায় এক ঘণ্টা পর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাকে উদ্ধার করেন।

ঘটনার পর নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও প্রকাশ করে বিষয়টি জানান নীলা। নিজের মোবাইলে ধারণ করা সেই ভিডিওতে দেখা যায়, আটকে থাকার মুহূর্তে তিনি কেমন অবস্থায় ছিলেন। আতঙ্ক সামলাতে ভিডিও বার্তায় কথা বলছিলেন নীলা। এমনকি ব্যাগ থেকে পানির বোতল বের করে পানি পান করতেও দেখা যায় তাকে।

পরে উত্তরা ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে লিফটের দরজা সামান্য ফাঁকা করে রাখেন যেন অভিনেত্রী শ্বাস নিতে পারেন। এরপর এক ঘণ্টা সময় ব্যয় করে নীলাঞ্জনা নীলাকে লিফট থেকে বের করা হয়।

নীলার আটকে পড়ার ভিডিওটি মুহূর্তেই সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ফলে অনেকেই দুশ্চিন্তা করছিলেন। তবে শেষ পর্যন্ত তাকে সুরক্ষিত অবস্থাতেই উদ্ধার করা গেছে দেখে স্বস্তি প্রকাশ করছেন নেটিজেনরা।

লাক্স তারকা হিসেবে শোবিজে পথচলা শুরু করেন নীলাঞ্জনা নীলা। কাজ করেছেন ছোট পর্দার বহু নাটক-টেলিছবিতে। জনপ্রিয় অভিনেত্রীকে দেখা গেছে বদরুল আনাম সৌদের ‘শ্যামা কাব্য’ চলচ্চিত্রেও।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
Link copied