বাংলাদেশে কোনও অবৈধ বিদেশিকে থাকতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Bortoman Protidin

১৬ দিন আগে বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫


#

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জানিয়েছেন, অবৈধভাবে বিদেশিদের বাংলাদেশে থাকতে দেওয়া হবে না।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) বড়দিন ও থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপন উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম এ কথা জানান।

এর আগে সকালে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে নিয়োজিত প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মো. খোদা বখস চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিভিন্ন সূত্রে অভিযোগ পাওয়া যাচ্ছে যে অনেক ভিনদেশি নাগরিক অবৈধভাবে বাংলাদেশে অবস্থান করছেন এবং অবৈধভাবে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে কর্মরত রয়েছেন। যারা অবৈধভাবে বাংলাদেশে অবস্থান করছেন বা কর্মরত আছেন, তাদের অবিলম্বে বাংলাদেশে অবস্থানের বা কর্মরত থাকার প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ বৈধতা অর্জনের জন্য অনুরোধ করা হলো। অন্যথায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে তাদের বিরুদ্ধে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বড়দিন ঘিরে দেশজুড়ে র‌্যাবের বিশেষ নিরাপত্তা

#

শনিবার ব্যাংক খোলা রাখতে ইসির চিঠি

#

তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে পূর্ণ নিরাপত্তা নিশ্চিত করছে সরকার: প্রেস সচিব

#

ইন্টারনেট বন্ধ করা যাবে না: টেলিকমিউনিকেশন অধ্যাদেশ অনুমোদন

#

জুলাই আন্দোলনের যোদ্ধা মুনিরার দরজায় রহস্যময় লাল ক্রস: আতঙ্কে দিন কাটছে পরিবারের

#

ক্ষমতায় এলে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের জন্য ‘বিশেষ ভাতা’র ঘোষণা বিএনপির

#

মাদক কারবারির বাড়ির সামনেই বিক্ষোভ: গ্রেপ্তারের দাবী এলাকাবাসীর

#

বাংলাদেশ মিশনের নিরাপত্তা ইস্যুতে ঢাকার ভারতীয় হাইকমিশনারকে তলব পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের

#

একনেক সভায় ৪৬ হাজার ৪১৯ কোটি টাকার ২২ প্রকল্প অনুমোদন

#

সংবর্ধনা শেষে সরাসরি মায়ের কাছে যাবেন তারেক রহমান: রিজভী

Link copied