দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান, চট্টগ্রাম বন্দর জেটিতে এমভি জাহান মনি-৩

Bortoman Protidin

১৮ দিন আগে শুক্রবার, ফেব্রুয়ারী ২৭, ২০২৬


#

সোমালিয়ান জলদস্যুদের কবল থেকে মুক্তির এক মাস পর এমভি আবদুল্লাহ জাহাজের নাবিকেরা অবশেষে চট্টগ্রাম বন্দর জেটিতে ফিরেছেন । 

মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় বন্দরের নিউমুরিং টার্মিনালে পৌঁছেন নাবিকেরা। 

মুক্তি পাওয়া জাহাজের ২৩ নাবিককে নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরের জেটিতে এসে পৌঁছায় এমভি জাহান মনি-৩ আর এর মধ্যদিয়ে শেষ হলো ২৩ পরিবারের দীর্ঘ অপেক্ষার পালা।

এক মাস আগে সোমালিয়ার দস্যুদের হাত থেকে মুক্তি পেলেও এতদিন নাবিকদের দেখা পাননি স্বজনেরা। এমভি আবদুল্লাহ জাহাজটি আরব আমিরাত ঘুরে চট্টগ্রামে আসার পর প্রথমবার নাবিকদের দেখা পেলেন স্বজনেরা। নাবিকদের দীর্ঘদিন পর কাছে পেয়ে অনেক স্বজন কেঁদে ফেলেন। নাবিকদের বরণ করতে তাদের কারও হাতে ছিল ফুল, কারও হাতে কেক। 

কেএসআরএম গ্রুপের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহরিয়ার জাহান রাহাত বলেছেন, জিম্মি দশা থেকে মুক্ত নাবিকরা এখন আরও সাহসী। কারণ তারা ভয়কে জয় করে দেশে ফিরেছে। তাদের আরও অভিজ্ঞতা সঞ্চয় হয়েছে। বাঙালি সাহসী বীরের জাতি। তারা এসব জিম্মি দশাকে ভয় পায় না। তারা ভয়কে জয় করেছে। আজকে আমাদের আনন্দের দিন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ববিতার হাতে একুশে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী

#

কুমিল্লা বুড়িচং নিমসার কাঁচাবাজারে সড়ক উপর ওপেন চাঁদাবাজি অভিযোগ ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে কুমিল্লা ডিবি ও থানা পুলিশ

#

বাসার সামনে স্কুলছাত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

#

২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দেবর-ভাবির আত্মহত্যা, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য

#

ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী

#

কাগজ দেখতে চাওয়ায় ট্রাকচালকের হামলায় পুলিশ কর্মকর্তা আহত

#

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে মার্কিন কংগ্রেস সদস্যের অভিনন্দন

#

কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডে জুনিয়র বৃত্তি পেয়েছে ৫ হাজার ২৭০ জন শিক্ষার্থী

#

প্রেমের টানে শ্রীলঙ্কান তরুণী ফেনীতে, ইসলাম গ্রহণ করে বিয়ে

#

বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি

Link copied