কুয়াশার কারণে ১১টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট বাতিল

Bortoman Protidin

২১ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ২, ২০২৬


#

হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রায় ছয় ঘণ্টা কোনো আন্তর্জাতিক ফ্লাইট নামতে পারেনি। ঘন কুয়াশার কারণে ,বিমানবন্দর সূত্র জানিয়েছে এই সময় ১১টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট বিমানবন্দরে অবতরণের কথা ছিল।

হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম আজ বেলা ১১টার দিকে সাংবাদিকদের বলেন, গতকাল সোমবার দিবাগত রাত দুইটার পর থেকে ঘন কুয়াশা ছিল। এরপর কুয়াশা বাড়তে থাকে। আর জন্য ১১টি ফ্লাইট শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করতে পারেনি।

মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম জানান, ১১টি ফ্লাইটের মধ্যে ১০টি ছিল যাত্রীবাহী, ১টি ছিল কার্গো বিমান। তবে সকাল আটটার পর থেকে আবার এসব উড়োজাহাজ ফেরত আসতে শুরু করে। অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটগুলো রাতে থাকে না। আর আজ সকালে এসব উড়োজাহাজের চলাচলের ক্ষেত্রে কোনো সমস্যা হয়নি।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ডিসেম্বর মাসে দেশে রেমিট্যান্স এসেছে ৩২২ কোটি ৭০ লাখ ডলার

#

শুক্রবার ১০ ঘণ্টা গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে যেসব এলাকায়

#

দুই নেতার মনোনয়ন বাতিল করল বিএনপি

#

কুমিল্লা সীমান্ত থেকে ১ কোটি ৮৬ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

#

অ্যাটর্নি জেনারেলের অতিরিক্ত দায়িত্বে মোহাম্মদ আরশাদুর রউফ

#

মোবাইল ফোন আমদানিতে ট্যাক্স কমানোর ঘোষণা দিলেন প্রেস সচিব

#

খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন ও মোনাজাতে বিএনপি মহাসচিব

#

মোটরসাইকেলে প্রাইভেটকারের ধাক্কা,আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যা করলো মোটরসাইকেল চালক

#

খালেদা জিয়ার তিন আসনে থাকছেন বিকল্প প্রার্থীরাই: সালাহউদ্দিন আহমদ

#

পাবলিক প্লেসে ধূমপান ও তামাক সেবনে ২ হাজার টাকা জরিমানা কার্যকর

Link copied