কুমিল্লায় বৈষম্য বিরোধী শহীদদের স্মরণে ফুটবল টুর্নামেন্ট

Bortoman Protidin

১৬ দিন আগে মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৬


#

"মাদককে না বলি, মাদক ছেড়ে খেলা ধরি" এই মূল প্রতিপাদ্যে যুব ও ক্রীড়া এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার উদ্যোগে কুমিল্লার মুরাদনগরে অনুষ্ঠিত হয়েছে বৈষম্য বিরোধী শহীদদের স্মরণে টিভি কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট।

গতকাল বিকেলে মুরাদনগর উপজেলার আকুবপুর ইয়াকুব আলী ভূইয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিল্লাল হোসেনের সভাপতিত্বে খেলা শেষে আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক সৈয়দ তৌফিক আহামেদ মীর। বক্তব্য রাখেন মুরাদনগর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক শাহআলম সরকার, ২নং আকুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শিমুল বিল্লাল শিমুল, এডভোকেট আলী আশরাফ তাজু, ব্যবসায়ী আব্দুস ছাত্তারসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

টুর্নামেন্টে ৬ জন শহীদের নামানুসারে ৬টি দল অংশগ্রহণ করে। ফাইনালে শহীদ শাকিল পারভেজ একাদশ ও শহীদ হোসাইন একাদশের মধ্যকার খেলায় নির্ধারিত সময়ে গোল শূন ড্র হয়। পরে ট্রাইব্রেকারে শহীদ শাকিল পারভেজ বিজয়ী এবং শহীদ হোসাইন একাদশ রানারআপ হয়।

খেলায় অংশগ্রহণ করা অন্য দলগুলো হলো শহীদ আবু সাইদ একাদশ, শহীদ ফয়সাল একাদশ, শহীদ হোসাইন একাদশ ও শহীদ শাকিল পারভেজ একাদশ।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বিমানবন্দর এলাকায় বেবিচকে আগুন, নিয়ন্ত্রণে দুই ইউনিট

#

দেশের বিভিন্ন জেলায় ৭ দিনের ঝড় ও ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস

#

প্রেমিককে কোপানোর জেরে প্রেমিকার বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

#

মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দেওয়া সরকারের মূল লক্ষ্য: প্রধানমন্ত্রী

#

কুমিল্লায় কাস্টমস কর্মকর্তা খুন ঘটনায়, ছিনতাইকারী চক্রের ৫ জন আটক, ফোন-ব্যাগ উদ্ধার

#

বাসায় গৃহকর্মী হয়ে ঢুকে সর্বস্ব লুট, বেরিয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য

#

রান্নার কষ্ট লাঘবে মা-বোনদের ‘এলপিজি কার্ড’ দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী

#

বাবার কাটা খাল পুনঃখননের সূচনা করলেন তারেক রহমান

#

বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন চাচা-ভাতিজাসহ ৪ জন

#

প্রশ্নপত্র বিতরণে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি মেনে চলছে সরকার: মাহদী আমিন

Link copied