ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ২৪ মার্চ

Bortoman Protidin

৫ দিন আগে বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৯, ২০২৬


#

আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে চলবে ৮ জোড়া বিশেষ ট্রেন । আগামী ২৪ মার্চ থেকে বাড়ি ফেরা উপলক্ষে অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে । এদিন ৩ এপ্রিলের টিকিট পাওয়া যাবে। টিকিট বিক্রি চলবে ৩০ মার্চ পর্যন্ত। শেষ দিনে ৯ এপ্রিলের টিকিট পাওয়া যাবে।

বুধবার বিকেলে ৩টায় রেলভবনের সভাকক্ষে ডিজি সরদার সাহাদাত হোসেন সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান। এসময় রেলমন্ত্রী মো. জিল্লুল হাকিম উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে আরও জানানো হয়েছে, ঈদ শেষে ফিরতি টিকিট বিক্রি শুরু হবে আগামী ৩ এপ্রিল থেকে। এদিন ১৩ এপ্রিলের টিকিট পাওয়া যাবে। ফিরতি টিকেট বিক্রি হবে ৯ এপ্রিল পর্যন্ত। ৯ এপ্রিল ১৯ এপ্রিলের ফিরতি টিকিট বিক্রি হবে।

শতভাগ টিকিট অনলাইনে বিক্রি করা হবে। একজন সর্বোচ্চ ৪টি টিকিট অনলাইনে কিনতে পারবেন। ২৫ শতাংশ স্টান্ডিং টিকিট কাউন্টার থেকে বিক্রি করা হবে। ঢাকা থেকে বহির্গামী মোট ৩৩ হাজার ৫০০ টিকিট বিক্রি করা হবে বলে জানানো হয়েছে সংবাদ সম্মেলনে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ঈদযাত্রায় যানজট হবে না, সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

#

সংসদে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের বিকল্প দায়িত্বে থাকবেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

#

ঈদের ছুটিতে গুলশানের বাসভবন থেকে কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী

#

যমুনায় ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী

#

বন্যা বা অন্য কোনো দুর্যোগে ফসলের ক্ষতি হলে বীমা সুবিধার আওতায় ক্ষতিপূরণ প্রদান করা হবে-কৃষিমন্ত্রী আমিন উর রশিদ

#

প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন হিসেবে প্রস্তুত ‘যমুনা’

#

টাঙ্গাইল থেকে কৃষক কার্ড উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

#

মশা নিয়ন্ত্রণে সিটি কর্পোরেশনের পাশাপাশি সাধারণ মানুষের অংশগ্রহণও অত্যন্ত জরুরি - কুসিক প্রশাসক টিপু

#

কুসিকের পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ

#

কৃষক কার্ড বিতরণের সামগ্রিক বাস্তবায়ন ও অগ্রগতি দৃশ্যমান করতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ

Link copied