শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির নতুন নির্দেশ

Bortoman Protidin

২০ দিন আগে শুক্রবার, এপ্রিল ২৪, ২০২৬


#

মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি) দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জাতীয় সংগীত শেষে মাদকবিরোধী বক্তব্য দেয়ার নির্দেশ দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি)। 


সোমবার মাউশির সহকারী পরিচালক তপন কুমার দাস স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, স্কুল-কলেজসহ দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাদকবিরোধী প্রচারণা জোরদার করার লক্ষ্যে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান বা দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রতিনিধি জাতীয় সংগীত শেষে নিয়মিত মাদকবিরোধী সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেয়ার উদ্যোগ গ্রহণ করবেন। এ নির্দেশনা বাস্তবায়নের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্যও অনুরোধ করা হলো। 


এর আগে, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের উপসচিব মোসাম্মৎ রহিমা আক্তার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়ে একটি নির্দেশনা দেয়া হয়।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

বাণিজ্য ও বিমান খাতে সহযোগিতা বাড়াতে বাংলাদেশ-যুক্তরাজ্যের আলোচনা

#

ফেরিতে ওঠার আগে নামতে হবে সব যাত্রীকে, কড়া নির্দেশ নৌমন্ত্রীর

#

সনাতন ধর্মালম্বীদের শ্যামা পূজা ও দীপাবলি উপলক্ষে মিরপুর কেন্দ্রীয় মন্দির পরিদর্শন করেছে এনসিপি

#

খামেনিকে দাফনের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইরান

#

শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী

#

শিগগিরই ‘আয়নাঘর’ পরিদর্শন করবেন প্রধান উপদেষ্টা

#

কুমিল্লায় বৃদ্ধকে বাঁচাতে খাদের কিনারায় বাস, রক্ষা পেল অর্ধশতাধিক যাত্রীর প্রাণ

#

বুড়িচংয়ে অটোচালক হত্যার ঘটনায় মূল আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

#

ওসমান হাদির বোনকে দেওয়া হচ্ছে গানম্যান ও লাইসেন্স

#

খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে মাদারীপুর থেকে এলেন ১১০ বছর বয়সী বৃদ্ধ

Link copied