বরিশালে পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবা-গাঁজাসহ আটক ২

Bortoman Protidin

১০ দিন আগে রবিবার, মে ২৪, ২০২৬


#

বরিশাল মেট্রোপলিটনের বিমান বন্দর থানা পুলিশের অভিযানে ২ শ’ পিস ইয়াবাসহ ১ জন ও ২ কেজি গাঁজাসহ আরো একজন আটক হয়েছে। সোমবার(১২ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত রাতে এই পৃথক অভিযান চালায় তারা।

আজ বিএমপি’র পৃথক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, বিমান বন্দর থানার একটি দল সোমবার রাতে সাতমাইল বাজারের মোহনগঞ্জ সড়কের প্রবেশমুখ থেকে মো. জাহান হাওলাদার (৩৪) নামে এক ব্যক্তিকে ২শ’ পিস ইয়াবা সহ আটক করে। আটক জাহান নগরীর ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের বটতলা এলাকার বাসিন্দা।

অপরদিকে একই রাতে বিমান বন্দর থানার আরেকটি দল গড়িয়ারপাড় গোল চত্ত্বর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. শামীম সরদার (৩৯) নামে এক ব্যক্তিকে ২ কেজি গাঁজাসহ আটক করে। আটক সোহাগ পিরোজপুরের নেছারাবাদের সোহাগদল গ্রামের বাসিন্দা।

এই ঘটনায় বিমান বন্দর থানায় পৃথক মামলা দায়ের করে অভিযুক্তদের ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে বলে বিএমপি’র প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

দেশে অরাজকতা সৃষ্টির পায়তারা চলছে, দেশবাসীকে সতর্ক থাকার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর

#

ময়মনসিংহে ধরার খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

#

কোরবানির চামড়ার সঠিক সংরক্ষণে অর্থনীতিতে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখা সম্ভব: কৃষিমন্ত্রী

#

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাকে নৈতিক দায়িত্ব মনে করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

#

তথ্যমন্ত্রীর সাথে যুক্তরাজ্যের হাই কমিশনার ও সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ফায়ারিং প্রতিযোগিতা-২০২৬: চ্যাম্পিয়ন ১৭ পদাতিক ডিভিশন ও রানারআপ প্যারা কমান্ডো ব্রিগেড

#

আনসার ‘প্রযুক্তিনির্ভর মানবিক সামাজিক বাহিনী’ হয়ে উঠবে: প্রধানমন্ত্রী

#

শিশুদের সঙ্গে প্রাণোচ্ছ্বল সময় কাটালেন প্রধানমন্ত্রী

#

ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

কুমিল্লায় তিন দিনব্যাপী ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন

Link copied