ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

Bortoman Protidin

১৮ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ৯, ২০২৬


#

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় আনুমানিক ৩৪ বছর বয়সী এক অজ্ঞাত পরিচয়ের যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে মাঝকান্দি-বোয়ালমারী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের রামচন্দ্রপুর সেতুর পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, বিকেল ৩টার দিকে রামচন্দ্রপুর সেতুর কাছে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে তারা বোয়ালমারী থানাকে খবর দেন। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, যুবকের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ফরিদপুর মধুখালী সার্কেল এর সহকারী পুলিশ সুপার মো. আজম খান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। মরদেহ শনাক্তের জন্য জেলা পুলিশের একটি দল ফিঙ্গারপ্রিন্ট সংগ্রহ করেছে।

বোয়ালমারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাজিব আহমেদ বলেন, “স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার পরিচয় এখনও জানা যায়নি। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, তাকে হত্যা করে এখানে ফেলে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।”

মরদেহটি আগামী রবিবার ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ব্যক্তিগত উপাত্ত সুরক্ষা অধ্যাদেশসহ চার অধ্যাদেশ অনুমোদন

#

ক্রিকেটারদের নিরাপত্তা ও দেশের সম্মান রক্ষায় কোনো ছাড় নয়: আসিফ নজরুল

#

ককটেল প্রস্তুতের সময় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, আধা কিলোমিটার দূরে মিলল যুবকের লাশ

#

নারায়ণগঞ্জে এক হাজার পিস ইয়াবাসহ ২ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক

#

এনসিপি নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি, মোটরসাইকেল নিয়ে পালাল দুর্বৃত্তরা

#

রাত ১০টা পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়

#

মাদ্রাসা থেকে পালাতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

#

মাতাল হয়ে মারামারি করে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা দিলেন ইংল্যান্ডের ক্রিকেটার হ্যারি ব্রুক

#

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না কুমিল্লা-৪ আসনের বিএনপি প্রার্থী

#

জুলাইকে নিরাপদ রাখা আমাদের পবিত্র দায়িত্ব : ড. আসিফ নজরুল

Link copied