দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র চক্রান্তের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - এটিএম মাসুম

Bortoman Protidin

২ দিন আগে সোমবার, অক্টোবর ১৩, ২০২৫


#

নেকবর হোসেন, কুমিল্লা প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা এটিএম  মাসুম বলেছেন, যারা জুলাই সনদের আইনী ভিত্তি চায় না তারা প্রকৃতপক্ষে দেশের কল্যাণ চায় না।যারা দেশের কল্যাণ চায় না তারা দেশের শত্রু। জুলাই সনদের আইনী ভিত্তি যাতে না হয় সেজন্য একটি দল নানামুখী  ষড়যন্ত্র  শুরু করেছে। তাদের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। তা না হলে দেশে আবারো স্বৈরাচার  মাথাচাড়া দিতে  পারে। জুলাই সনদের আইনী ভিত্তি না থাকলে ভবিষ্যতে যে কোন অপশক্তি সংবিধানের দোহাই দিয়ে জুলাই আন্দোলনকে বেআইনি ঘোষনা দিতে পারে। তখন আন্দোলনকারীদের  দেশবিরোধী হিসেবে বিচার করা হবে।  দেশের ৭৭ ভাগ লোক পিআর -এর পক্ষে। বিশ্বের ৯৬টি দেশে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হয়। আগামী নির্বাচনে সকল দলের সমান সুযোগ নিশ্চিত করতে হবে।

শনিবার  সকাল ৮টায় নগরীর ফান টাউন কনভেনশন হলে কুমিল্লা মহানগরী জামায়াত আয়োজিত রুকন সমাবেশ প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি কথা বলেন।

কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মদ এর সভাপতিত্বে মহানগর সেক্রেটারী মাহবুবর রহমান এর পরিচালনা প্রধান অতিথি আরো বলেনদেশে আইনের শাসন কায়েম হলে লুটপাট বন্ধ হবে। ৫৪ বছরে দেশের লুটপাট বন্ধ হয়নি। জামায়াতে ইসলামী  ক্ষমতায় আসলে  সর্বপ্রথম লুটপাট বন্ধ করবে।   বেকার সমস্যা সমাধান করবে। দেশকে বেকারত্বের অভিশাপ থেকে জাতিকে মুক্ত করবে, শিক্ষা খাতকে উন্নত করবে, বিচার বিভাগকে রাজনৈতিক হস্তক্ষেপ হতে মুক্ত করবো ইনশাআল্লাহ। জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে অমুসলিমদের অধিকার নিশ্চিত করবে।

রুকন সমাবেশ এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর মু মোছলেহ উদ্দিন, কে এম এমদাদুল হক মামুন, সহকারী সেক্রেটারী যথাক্রমে, কামারুজ্জামান সোহেল, কাউন্সিল মোশারফ হোসাইন, নাছির আহম্মেদ মোল্লা মহানগরীর জামায়াতে কর্মপরিষদ   শুরা সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লায় বিজিবির অভিযানে ৩ কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ

#

নদীতে যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবি

#

কুমিল্লায় যুবদল নেতা সাজ্জাদ হোসেনের পিতা মোহাম্মদ আলী আকবরের দাফন সম্পন্ন

#

সিটের নিচ থেকে মিললো ৩০ লাখ টাকার মাদক

#

বিগত ৩ নির্বাচনে দায়িত্ব পালনকারীদের এবার বিরত রাখা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

কুমিল্লাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ স্লোগান, নোয়াখালীর বাস আটকে দিল বিক্ষুব্ধ জনতা

#

দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র চক্রান্তের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - এটিএম মাসুম

#

রাজনৈতিক দলের ঐক্যমতে জুলাই সনদ যথাসময়ে স্বাক্ষরিত হবে-কুমিল্লায় ধর্ম উপদেষ্টা

#

কুমিল্লায় পিআর পদ্ধতিসহ ৫দফা দাবিতে মহানগরী জামায়াতের গণমিছিল ও সমাবেশ

#

এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ কবে জানা গেল

Link copied