দুধ খাওয়ার সময় চার তলা থেকে পড়ে দোতলার কার্নিশে আটকে গেল সন্তান

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে বুধবার, মার্চ ১১, ২০২৬


#

আবাসনের চার তলা থেকে পড়ে গিয়েছিল আট মাসের শিশু! আটকে ছিল দোতলার টিনের কার্নিশে। সেই শিশুকে উদ্ধার করতে ঝাঁপিয়ে পড়লেন আবাসিকরা। চেন্নাইয়ের আভাদি এলাকার একটি আবাসনে ঘটনাটি ঘটেছে। পুরো ঘটনার একটি ভিডিয়ো ইতিমধ্যেই সমাজমাধ্যমে ভাইরালও হয়েছে।

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, এক আবাসিকের ক্যামেরায় তোলা ওই ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, দোতলার টিনের কার্নিশ থেকে কোনও রকমে আটকে রয়েছে ওই একরত্তি। পা কার্নিশের বাইরে ঝুলছে।

তাকে উদ্ধার করতে তৎপর হয়ে উঠেছেন আবাসিকরা। অনেকে আতঙ্কে চিৎকার করতে শুরু করেছেন। কেউ কেউ একটি চাদর ধরে আবাসনের নীচে দাঁড়িয়ে পড়েছেন। এর পর তিন জন আবাসিক এক তলার একটি ঘরের জানালা দিয়ে বাইরে বেরিয়ে ওই শিশুটিকে উদ্ধার করেন।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

আমীরে জামায়াতের সঙ্গে জাপান ব্যবসায়ী প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত

#

প্রধান উপদেষ্টা পাচার অর্থ ফেরাতে যুক্তরাজ্যের সহযোগিতা চান

#

পূর্বানুমতি ছাড়া চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মী গ্রেপ্তার না করার সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্যখাত সংস্কার কমিশন

#

কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের কার্যক্রম পরিচালনা কমিটির ৭ম সভা

#

দেড় বছরের অভিজ্ঞতা আমাকে অনেক কিছু শিখিয়েছে — আসিফ মাহমুদ

#

টেকনোক্র্যাট কোটায় মন্ত্রী হচ্ছেন হাজী ইয়াছিন

#

ঘুমে থাকা অবস্থায় দশম তলার ফ্ল্যাট থেকে পড়ে অষ্টম তলায় আটকে গেলেন এক ব্যক্তি

#

শুটিং করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ আরিফিন শুভ

#

একটি দল মিথ্যা বলে মা-বোনদের বিভ্রান্ত করেছে: মির্জা ফখরুল

#

তাপমাত্রা ৮ ডিগ্রিতে নেমেছে তেঁতুলিয়ায়, অনুভূত হচ্ছে হালকা শৈত্যপ্রবাহ

Link copied