কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৩

Bortoman Protidin

৪ দিন আগে রবিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৬


#

নেকবর হোসেন , কুমিল্লা প্রতিনিধি:

কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদকসহ তিনজনকে  গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার শারিফপুর গ্রামের মো. রশিদের ছেলে মো. আরিফ (২৮), পাথুরিয়া গ্রামের মৃত কফিল উদ্দীনের ছেলে মো. ইমান হোসেন (৫৯) ও ফেনী সদর উপজেলার লালপুর গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে মো. রনি (২৮)।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২, কুমিল্লার কোম্পানি অধিনায়ক মেজর সাদমান ইবনে আলম তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৮টায় কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার জগন্নাথপুর এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় প্রায় ৩৫ কেজি গাঁজা, একটি প্রাইভেটকারসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

অপর অভিযানে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার নোয়াগাঁও এলাকা থেকে ৫০ বোতল স্কাফ ও সাড়ে নয় কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।

র‌্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধ গাঁজা ও অন্যান্য মাদক সংগ্রহ করে বিভিন্ন স্থানে পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রি ও সরবরাহ করছিল।

মেজর সাদমান ইবনে আলম জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। র‌্যাব-১১ ভবিষ্যতেও মাদক প্রতিরোধে অভিযান অব্যাহত রাখবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

দ্বিতীয় স্ত্রীর আগুনে পুড়ল মোটরসাইকেল

#

শাটল ট্রেন সংকট নিরসনে রেলমন্ত্রীর সঙ্গে চবি ছাত্রদলের সাক্ষাৎ

#

কুমিল্লায় হামের উপসর্গ নিয়ে এক শিশুর মৃত্যু

#

কুমিল্লায় ওয়াসা গঠনের সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে মতবিনিময় সভা

#

কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড উদ্যোগে আন্ত:কলেজ ভলিবল প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

#

মেলায় যাওয়ার কথা বলে বের হওয়া দুই ভাইয়ের লাশ মিললো লেকে

#

অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে নারীর মৃত্যু

#

চার অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস

#

কুমিল্লায় এজেন্সির বাহিরে ডিজেল বিক্রি ও অবৈধ মজুতের বিরুদ্ধে অভিযান, ২৫০০ লিটার ডিজেল নিলামে বিক্রি

#

কুমিল্লায় হায়েস গাড়িসহ ৭২ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ

Link copied