কক্সবাজার এক্সপ্রেসের সঙ্গে গাছবোঝাই নসিমনের ধাক্কা

Bortoman Protidin

১৭ ঘন্টা আগে শুক্রবার, মার্চ ২০, ২০২৬


#

কক্সবাজার এক্সপ্রেসের সঙ্গে আটকে পড়া গাছবোঝাই নসিমনের ধাক্কা লেগেছে। এ ঘটনায় ট্রেনের ইঞ্জিনে আঘাত লাগলেও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

আজ রোববার (২৪ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে ডুলাহাজারা-চকরিয়া সেকশনে এ ঘটনা ঘটে।

কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের লোকোমাস্টার আব্দুল আউয়াল রানা জানিয়েছেন, ডুলাহাজারা-চকরিয়া সেকশনে ৮১৩ নম্বর কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে রেললাইনে আটকে পড়া একটি গাছবোঝাই নসিমনের ধাক্কা লাগে।

আমি ও আমার সহকারী লোকোমাস্টার, ট্রেনের স্টাফ এবং এলাকাবাসীর সহায়তায় নসিমনকে রেললাইনের পাশে সরিয়ে নিয়ে সেকশন ক্লিয়ার করি। এতে কেউ হতাহত হয়নি। ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। 

চকরিয়া রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার এসএম ফরহাদ বাংলানিউজকে বলেছেন, কক্সবাজার এক্সপ্রেস যাওয়ার সময় ১টা ১০ মিনিটে চকরিয়ার ডুলাহাজারায় কাঠবোঝাই নসিমন রেললাইন দিয়ে পার হয়। এসময় নসিমনের সঙ্গে ট্রেনের ধাক্কা লাগে। তবে বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। 

তিনি বলেছেন, ট্রেন আসার আগে ব্যারিয়ার ফেললে সেটি তুলে নিয়ে রাস্তা দিয়ে গাড়ি, গরু, ছাগল পারাপার করে। ইদানিং ট্রেন চলার সময় পাথর নিক্ষেপ কো হচ্ছে। এতে ট্রেনের কোচের কাচ ভেঙেছে। এতে যাত্রী আহত হওয়ার সম্ভাবনা থাকছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

প্রধানমন্ত্রীকে নরেন্দ্র মোদির ঈদ শুভেচ্ছা

#

নিরাপদ নৌযাত্রা নিশ্চিত করতে কঠোর প্রতিমন্ত্রী রাজিব আহসান

#

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশব্যাপী নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করেছে র‌্যাব

#

জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

#

শ্রমিকদের শুধু বেতন নয়, বোনাসও পরিশোধ করা হয়েছে: শ্রমমন্ত্রী

#

ঈদযাত্রায় যানজট হবে না, সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

#

সংসদে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের বিকল্প দায়িত্বে থাকবেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

#

ঈদের ছুটিতে গুলশানের বাসভবন থেকে কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী

#

যমুনায় ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী

#

বন্যা বা অন্য কোনো দুর্যোগে ফসলের ক্ষতি হলে বীমা সুবিধার আওতায় ক্ষতিপূরণ প্রদান করা হবে-কৃষিমন্ত্রী আমিন উর রশিদ

Link copied