সাতক্ষীরাতে বজ্রপাতে শিশু সহ নিহত ২, আহত ২

Bortoman Protidin

৬ দিন আগে সোমবার, জুলাই ২৭, ২০২৬


#

রনজিৎ বর্মন ,সাতক্ষীরা প্রতিনিধি :

সাতক্ষীরার শ‌্যামনগ‌র উপজেলায় দ্বীপ ইউনিয়ন গাবুরায় বজ্রপাতে ‌শিশুসহ ২জন  নিহত হ‌য়ে‌ছেন ও আহত হ‌য়ে‌ছেন আরও ২ জন।

নিহতরা হলেন, কয়রা উপজেলার ঘড়িলাল গ্রামের মোহাম্মদ গাজীর ছেলে এনায়েত(৩৭) ও আলামিনের শিশু পুত্র নাজমুল(১১)।  আহতরা হলেন আনারুদ্দীন গাজীর ছেলে মুছা গাজী(৬৫) ও মোস্তফা কামালের পুত্র মঈনুর রহমান(১৩)।  

স্থানীয় বাসিন্দা মনিরুজ্জামান জানান, বৃহস্পতিবার(২০ জুন) বিকালে  গড়পদ্মপুকুর থে‌কে গাবুরা হ‌য়ে মোটর সাইকেল যো‌গে কয়রার ঘ‌ড়িলা‌লের নিজ বাড়ীতে ফির‌ছি‌লেন। এ অবস্থায় হঠাৎ বৃষ্টিপাত শুরু হলে গাবুরার ইউপির লেবুবুনিয়া এলাকায় একটি মাছের ঘেরের বাসায় আশ্রয় নেন নিহত ও আহতরা।  সেখানে বজ্রপাতে এনায়েত ও শিশু পুত্র নাজমুল নিহত হন এবং অপর দুই ব্যাক্তি আহত হন।  

জানা যায় সকলের বাড়ী খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার দ‌ক্ষিণ‌বেদকাশী ইউনিয়‌নের ঘ‌ড়িলাল গ্রা‌মে। আহত ২জনের অবস্থা আসংখ‌্যাজনক হওয়ায় স্থানীয়রা  তা‌দের  চি‌কিৎসার জন‌্য শ‌্যামনগ‌র উপ‌জেলা স্বাস্থ‌্যক‌ম‌প্লে‌ক্সে ভর্তি করেন। আহত মুছা গাজী জানান তারা সকলে গড়পদ্মপুকুর এক আত্মি‌য়ের বাসা থে‌কে পা‌র্শ্বেমারী খেয়াঘাট দি‌য়ে বা‌ড়ি ফির‌ছি‌লেন এ অবস্থায় প‌থে বৃ‌ষ্টি না‌মলে বজ্রপাত হয়। নিহত দুই জনের মৃতদেহ স্থানীয়রা  ট্রলার যো‌গে প‌রিবা‌রের কা‌ছে হস্তান্তর করেছেন।

এ ব্যাপারে শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন বজ্রপাতে নিহত হয়েছেন দুইজন ও আহত হয়েছেন দুই জন।  

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

প্রতি মিনিটে রজনীকান্তের পারিশ্রমিক ১ কোটি!

#

ন্যায়বিচার নিশ্চিত করুন, সরকার আপনাদের পাশে আছে: আইনমন্ত্রী

#

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারিকে আটক করেছে থানা পুলিশ

#

বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

#

ভাড়া নিয়ে বাগবিতণ্ডা, যাত্রীদের পিটুনিতে চালক-হেলপার নিহত

#

মানুষের সেবার জন্য মনকে সবসময় প্রস্তুত রাখতে হবে : জামায়াত আমির

#

১৯ তম বিশ্ব ডাউন সিনড্রোম দিবস উদযাপিত

#

আর্জেন্টিনা জেতার উল্লাসে অতিরিক্ত জর্দা খেয়ে ভ্যানচালকের মৃত্যু

#

সৌদিতে তুরস্কের সুপার কাপ স্থগিত,জাতীয় সংগীত বাজাতে বাধা

#

জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে দেশব্যাপী জনসংযোগ করবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

সর্বশেষ

Link copied