রেস্টুরেন্টে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নি-হ-ত ২ ,আহত ২৬

Bortoman Protidin

৯ দিন আগে শনিবার, জুন ২০, ২০২৬


#

চীনের উত্তরাঞ্চলের একটি রেস্টুরেন্টে ভয়াবহ বিস্ফোরণ এর ঘটনা ঘটেছে।

এতে দুজন নিহত হয়েছে, আহত হয়েছে আরও ২৬ জন। স্থানীয় সময় বুধবার ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে। রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যমের খবরে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। বিস্ফোরণে বেশ কিছু ভবনের ভয়াবহ ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। খবর এএফপির।

রাষ্ট্রীয় প্রচারমাধ্যম সিসিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্থানীয় সময় সকাল ৮টার কিছু সময় আগে ওই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। বেইজিংয়ের পূর্বাঞ্চল থেকে ৫০ কিলোমিটারের কম দূরত্বে অবস্থিত হেবেই প্রদেশের সানহে শহরের একটি আবাসিক এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

ঘটনাস্থলের বেশ কিছু ফুটেজে দেখা গেছে, বড় ধরনের বিস্ফোরণের পর ব্যস্ত রাস্তায় ধোঁয়া ছড়িয়ে পড়েছে।

ইতোমধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়েছে বলেও জানানো হয়।

একটি রেস্টুরেন্টে গ্যাস লিক থেকেই ওই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বিস্ফোরণে দুটি বৃহত্তম ভবন পুরোপুরি ধ্বংস হয়ে গেছে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, তারা বড় ধরনের বিস্ফোরণের শব্দ শুনতে পেয়েছেন। একটি স্থানীয় বাজারের এক বিক্রেতা বলেন, আমি বড় ধরনের বিস্ফোরণের শব্দ শুনতে পাই। এতে আমি প্রচন্ড ভয় পেয়েছি। বাইরে আমি কালো ধোঁয়া দেখতে পেয়েছি।

স্থানীয় ল্যাংফ্যাং দমকল বিভাগ জানিয়েছে, জরুরি সেবায় নিয়োজিত ৩৬টি গাড়ি এবং ১৫৪ জনকে ঘটনাস্থলে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমানকে যুক্তরাষ্ট্রের অভিনন্দন

#

জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রী খলিলুর রহমান

#

সমকামিতা নিয়ে পশ্চিমা বিশ্বের কড়া সমালোচনা করে বরখাস্ত সেনেগালের প্রধানমন্ত্রী

#

বাল্যবিবাহকে আইনি স্বীকৃতি দিচ্ছে আফগানিস্তান

#

প্রবাসীদের রেমিটেন্সেই বাংলাদেশ ঘুরে দাঁড়িয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা

#

বাংলাদেশ থেকে ১ লাখ শ্রমিক নেবে জাপান

#

সৌদি আরবে প্রাণ গেল বাংলাদেশি হজযাত্রীর

#

বাংলাদেশিদের ভিসা চালুর বিষয়ে অগ্রগতি হওয়ায় ইউএই'কে ধন্যবাদ প্রধান উপদেষ্টার

#

রোমে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের সঙ্গে ভ্যাটিকানের শীর্ষ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

#

পোপের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় প্রধান উপদেষ্টার যোগদান

Link copied