বালতির পানিতে ডুবে প্রাণ গেল এক শিশুর

Bortoman Protidin

২ দিন আগে বৃহস্পতিবার, জানুয়ারী ২২, ২০২৬


#

সোমবার (২১ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর মোহাম্মদপুর কাটাসুর এলাকার একটি বাসার বাথরুমে পানিভর্তি বালতিতে পড়ে ১ বছরের শিশুর মুত্যু হয়েছে।

শিশুটির নাম হুমাইশা।

শিশুটির মা ঘটনার সময় রান্নাঘরে ছিলেন।

সোমবার (২১ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪টায় এ ঘটনা ঘটে কাটাসুরের ৫/১ নম্বর ৬ তলা নিজেদের বাড়ির ৩ তলার বাসায়।

শিশুটির নানি ইয়াসমিন বেগম জানায়, শিশুটির মা আসমা ইসলাম শিমু ও শিশুটির ৯ বছর বয়সী ভাই বিকেলে বাসায় ছিল। ঘটনার আগ মুহূর্তে মা রান্না করছিলেন আর ভাই রুমে ছিল। কিছুক্ষণ পর হুমাইশাকে রুমের কোথাও দেখতে না পেয়ে বাথরুমে গিয়ে দেখেন, পানি ভরা বালতিতে উপুর হয়ে পড়ে আছে।  

স্বজনরা জানান, সঙ্গে সঙ্গে সেখান থেকে তুলে স্থানীয় আল-মানারাত হাসপাতালে নেওয়া হয় শিশু হুমাইশাকে। তবে অবস্থার অবনতি দেখে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। 

সেখানে চিকিৎসক ইসিজি করে শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুটির বাবার রতন মোহাম্মদপুর তিন রাস্তার মোড়ে রতন মোটরস নামে একটি দোকান রয়েছে।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। শিশুটির মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

রাজশাহীতে নির্বাচন ঘিরে জাতীয় পার্টিকে হুমকির অভিযোগ

#

গণভোট ও নির্বাচন আয়োজনের পূর্ণ প্রস্তুতি রয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

#

নির্বাচনী প্রচারনার কাজে রাতে সিলেট যাচ্ছেন তারেক রহমান

#

কুমিল্লার ১১টি আসনে ২৫ রাজনৈতিক দলের ৭৬ প্রার্থী ও স্বতন্ত্র চার জনের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ

#

ঢাকা-৯ আসনে ফুটবল প্রতীক পেলেন ডা. তাসনিম জারা

#

সাবেক তথ্যমন্ত্রী আবু সাঈদ যোগ দিলেন বিএনপিতে

#

নির্বাচনের লড়াইয়ে ১,৯৬৭ প্রার্থী, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ৩০৫ জনের

#

বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণ ও জুলাই সনদে ইতালির পূর্ণ সমর্থন

#

কাঙ্ক্ষিত হাঁস প্রতীক পেলেন রুমিন ফারহানা

#

৫ লাখ বেকার মাসে ঋণ পাবে ১০ হাজার, বাড়বে না বিল

Link copied