পিকনিকের বাস ধানক্ষেতে, আহত ৫৫

Bortoman Protidin

৩ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ২, ২০২৬


#

আনন্দ ভ্রমণে ৬০ জন যাত্রী নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ের পয়সাখোলা থেকে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার স্বপ্নপুরী পিকনিক স্পটে যাচ্ছিল হাই চোয়েস পরিবহনের একটি বাস।

আর সেই বাসের চাকা ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধানক্ষেতে উল্টে গেলে আনন্দ মুহূর্তেই বিষাদে পরিণত হয়, এতে আহত হন ৫৫ জন।

সোমবার (৪ মার্চ) দুপুরে নবাবগঞ্জ উপজেলার আফতাবগঞ্জ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। 

আহতদের মধ্যে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার পয়সাখোলা গ্রামের লায়লা বেগম (৩৫), মতিয়ার রহমান (৩৮), তার মেয়ে মৌসুমি পারভিন (১২) ও মোজ্জামেল হকের মেয়ে মোস্তাকিমার নামে ৪ যাত্রীকে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, সোমবার সকালে ঠাকুরগাঁওয়ের পয়সাখোলা গ্রামের প্রায় ৬০ জন বাসে করে স্বপ্নপুরীর উদ্দেশে রওনা দেন। পথে নবাবগঞ্জের আফতাবগঞ্জ বাজারের কাছাকাছি পৌঁছালে চলন্ত বাসটির সামনের ডান পাশের চাকা ফেটে যায়। এতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি রাস্তার পাশের ধানক্ষেতে উল্টে গেলে ৫৫ জন আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।

নবাবগঞ্জ থানার ওসি তৌহিদুল ইসলাম এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন।  

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ডিসেম্বর মাসে দেশে রেমিট্যান্স এসেছে ৩২২ কোটি ৭০ লাখ ডলার

#

শুক্রবার ১০ ঘণ্টা গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে যেসব এলাকায়

#

দুই নেতার মনোনয়ন বাতিল করল বিএনপি

#

কুমিল্লা সীমান্ত থেকে ১ কোটি ৮৬ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

#

অ্যাটর্নি জেনারেলের অতিরিক্ত দায়িত্বে মোহাম্মদ আরশাদুর রউফ

#

মোবাইল ফোন আমদানিতে ট্যাক্স কমানোর ঘোষণা দিলেন প্রেস সচিব

#

খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন ও মোনাজাতে বিএনপি মহাসচিব

#

মোটরসাইকেলে প্রাইভেটকারের ধাক্কা,আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যা করলো মোটরসাইকেল চালক

#

খালেদা জিয়ার তিন আসনে থাকছেন বিকল্প প্রার্থীরাই: সালাহউদ্দিন আহমদ

#

পাবলিক প্লেসে ধূমপান ও তামাক সেবনে ২ হাজার টাকা জরিমানা কার্যকর

Link copied