দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৭ ডাকাত

Bortoman Protidin

১১ দিন আগে রবিবার, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৬


#

ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ এলাকা থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের সাত সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১০)।

(৪ ফেব্রুয়ারি)  রোববার দুপুরে র‌্যাব-১০ এর অপারেশন অফিসার উপ-পরিচালক আমিনুল ইসলাম বাংলানিউজকে বিষয়টি জানিয়েছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- চক্রের মূলহোতা মো. আনোয়ার হোসেন (৪৫), মো. মাহমুদুল হাসান (৩১), মো. হিরা রহমান বিজয় (২০), মো. খোকন মাল (৩৩), মো. জুয়েল (২৭), মো. সাগর (২৬) ও মো. ফয়সাল আহম্মেদ রাসেল (২৫)। অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার,  পিকআপ ভ্যান, তিনটি ছোড়া, ডেগার, লোহার রড, প্লাস্টিকের পাইপ, কাঠের লাঠি, দুটি রশি ও দুটি গামছা জব্দ করা হয়।

আমিনুল ইসলাম জানান, শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার আব্দুল্লাহপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।  

র‌্যাবের এ কর্মকর্তা জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃতরা একটি সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। তারা বেশ কিছুদিন ধরে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ডাকাতি ও মাদকের কারবার করে আসছিলেন। এছাড়া তারা ঢাকা-চট্টগ্রাম, ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন সময়ে যানবাহন থামিয়ে দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ডাকাতি করে সেখান থেকে দ্রুত পালিয়ে যেতেন বলে জানা যায়।

তাদের নামে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেই সঙ্গে তাদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।  

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

#

ভিডিও কলে স্বজনদের সঙ্গে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা

#

২০২৫ সালের তুলনায় দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেক ভালো: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

দেশের উন্নয়নে প্রবাসীদের আরও সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

#

বিএনপির হাত ধরেই দেশে সংসদীয় গণতন্ত্র এসেছে: প্রধানমন্ত্রী

#

গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি

#

নেপালে আকস্মিক বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানির ঘটনায় রাষ্ট্রপতির শোক

#

ইউএনডিপি দেশের সার্বিক সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করতে চায়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

#

বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচন আগামী ২০ আগস্ট, ২০২৬ অনুষ্ঠিত হবে

Link copied