কুড়িগ্রামে মোবাইলে কথা বলা অবস্থায় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নারীর

Bortoman Protidin

১৫ দিন আগে রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫


#
কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ট্রেনের ধাক্কায় ভারতীয় রাণী (৫২) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার পুটিকাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ভারতীয় রাণী সুন্দর গ্রাম এলাকার গোবিন্দ চন্দ্র রায়ের স্ত্রী। 

পুলিশ ও স্থানীয় জানান, নিহত ভারতীয় রাণী তার আত্মীয় বাড়ি যাওয়ার জন্যে রেল লাইনের পাশে মোবাইলে কথা বলতে ছিলেন। এবং একজনের জন্য অপেক্ষা করতে ছিলেন। এমন অবস্থায় চিলমারী থেকে ছেড়ে আসা তিস্তাগামী কম্পিউটার ট্রেনটির থাক্কায় ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। পরে খবর পেয়ে নিহতের স্বজনরা গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন।


রাজারহাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। 


কুড়িগ্রাম রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মোঃ আব্দুরযোহা বলেন, চিলমারী থেকে তিস্তাগামী কম্পিউটার ট্রেনের ধাক্কায় এক নারী নিহত হয়েছে বলে শুনেছি। 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচারে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা

#

জনস্বার্থকে প্রাধান্য দিয়ে সম্প্রচার-ব্যবস্থা যুগোপযোগী করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ

#

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনায় ইতিবাচক সমাধানের প্রত্যাশা বাংলাদেশের : প্রেস সচিব

#

আওয়ামী শাসনামলে ন্যূনতম সাংবাদিকতা চেষ্টাকারীদের ওপরও চলত নির্যাতন : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

কুমিল্লায় তিন মামলায় অব্যাহতি পেলেন খালেদা জিয়া

#

মুসলিম বিশ্বের সহায়তায় ইসলামি এনজিওগুলোকে সামাজিক ব্যবসায় যুক্ত হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশের দ্বিতীয় সংশোধনের অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ

#

যে কোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করব: নাহিদ ইসলাম

#

বাংলাদেশে জাপানের সহযোগিতা আরও বাড়াতে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

#

অপতথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘকে কার্যকর ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

Link copied