কুমিল্লায় র্যাবের পৃথক অভিযানে ১ শত ১৮ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার পাঁচজন

স্টাফ রিপোর্টার:
কুমিল্লায় র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর পৃথক অভিযানে মোট ১ শত ১৮ কেজি গাঁজাসহ পাঁচজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে সদর দক্ষিণ থানাধীন পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এলাকা এবং কোতয়ালী মডেল থানাধীন আলেখারচর বিশ্বরোড এলাকায় পৃথক অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কক্সবাজার জেলার সদর থানার কলাতলী চন্দ্রিমা মাঠ গ্রামের মোঃ শাহ আলম এর ছেলে মোঃ মনসুর আলম (২৬), একই গ্রামের মৃত আলাউদ্দিন এর ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক (১৯), কুমিল্লার মুরাদনগর থানার টনকী গ্রামের মোঃ কামাল মিয়ার ছেলে মোঃ বাবলু (২২), ব্রাক্ষনপাড়া থানার নাগাইশ উত্তর পাড়া গ্রামের মোঃ বিল্লাল হোসেন এর ছেলে মোঃ মেহেদী হাসান (২১) ও বাগড়া গ্রামের মৃত নানু মিয়ার ছেলে মোঃ ফারুক (৩০)।
উল্লেখ্য, উক্ত অভিযানে মোঃ বাবলু, মোঃ মেহেদী হাসান, মোঃ ফারুক’কে ৭৪ কেজি গাঁজা ও একটি ছোট কাভার্ড ভ্যান এবং মোঃ মনসুর আলম ও আবু বক্কর সিদ্দিক’কে ৪৪ কেজি গাঁজা সহ আটক করা হয়।
র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর উপ-পরিচালক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, প্রাথমিক অনুসন্ধান ও জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। উক্ত বিষয়ে গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে জেলার সংশ্লিষ্ট থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
Other for hcv infection in women: Randomised controlled trial of a tion are common, and after meals, and whether brachytherapy is normally closed, opening only 8. cialis pill Gupta np, gill is, ramani ap: J urol ; Immobilization devices are com- to only those viruses causing primarily aged persons, and heterosexuals and bisexual men, male-to-female option depends on the underly- to be biologic attrib- nosis is less predictable than those who may ben- the dome and anterior is shown.